Дети наградили Сергея Светлакова, Аглаю Тарасову и Анастасию Ивлееву - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

11.09.19, 17:00

и Аглая Тарасова
, став лучшими актёрами, Ника Вайпер и Дмитрий Губерниев

фото: Сергей Светлаков

фото: Ника Вайпер

фото: Клава Кока

фото: Илья Попов

фото: Дмитрий Губерниев
Поддержать номинантов премии на церемонию пришли: Глюк'oZa
, Анна Хилькевич

фото: Александр Незлобин

фото: Лина Арифулина

фото: Антон Федотов

10 сентября в МДМ прошла торжественная церемония награждения Национальной телевизионной премии «Дай пять!», организаторами которой выступили продюсерский центр Лины Арифулиной LA Group при поддержке Фонда президентских грантов и канал СТС. Дети и подростки от 7 до 17 лет отдали почти 4 миллиона голосов за своих любимых актёров, спортсменов, ведущих, музыкантов и блогеров. В этом году статуэтки в виде плитки шоколада получили Сергей Светлаков и Аглая Тарасова , став лучшими актёрами, Ника Вайпер и Дмитрий Губерниев , которых назвали лучшими ведущими. Игорь Акинфеев и Евгения Медведева стали лучшими спортсменами, а Анастасия Ивлеева — любимым блогером. По мнению юных телезрителей, самыми яркими исполнителями могут считать себя Клава Кока, TERNOVOY и RASA. Любимой песней стал хит «Шашлындос» группы ХЛЕБ, собравший 16 миллионов просмотров на ютубе, а любимым шоу — программа Мота «Добрая музыка клавиш». Кроме того, дети выбрали любимый фильм «Рубеж» и любимый мультфильм «Смешарики. Дежавю». Также в новой номинации «Бабушка, дай пять!» была награждена Галина Сергеевна Таболич из Москвы: для участия в этой категории ребята выкладывали в социальные сети фотографии с бабушкой, объясняя, почему именно она достойна звания лучшей. фото: Сергей Светлаков фото: Ника Вайпер фото: Клава Кока фото: Илья Попов фото: Дмитрий Губерниев Поддержать номинантов премии на церемонию пришли: Глюк'oZa , Анна Хилькевич , Лиза Арзамасова , Эвелина Блёданс , Екатерина Стриженова , Николай Фоменко , Агата Муцениеце , Александр Незлобин , Андрей Рожков , Роман Юнусов , Александр Белькович, Никита Тарасов , Алексей Лукин и другие звёзды. фото: Алексей Серов и Алексей Рыжов фото: Андрей Рожков фото: Глюк'oZa фото: Дарья Сагалова фото: Екатерина Стриженова фото: Никита Тарасов фото: Рита Дакота фото: Роман Юнусов фото: Эвелина Блёданс и Игорь Гуляев фото: Александр Незлобин «Среди номинантов нашей премии были только те звезды, которые действительно интересны юной публике, - рассказала генеральный продюсер премии «Дай пять!» Лина Арифулина. - Мы должны идти в ногу со временем, чтобы лучше понимать подрастающее поколение и их вкусовые предпочтения. Именно подростки будут определять завтрашнюю повестку дня, и именно они совсем скоро будут задавать основные тренды в кино, музыке, моде и искусстве». фото: Лина Арифулина «Особенно приятно, что довольно юная по всем меркам премия «Дай пять!» уже успела занять свою нишу среди российских премий, - отметил генеральный продюсер телеканала СТС Антон Федотов . - За что, конечно, отдельное спасибо идейному вдохновителю и создателю проекта Лине Арифулиной. Надо отметить, что каждый год во всероссийском голосовании участвуют миллионы детей, которые выбирают своих героев. И сейчас мы снова наградили лучших из лучших по версии самых честных и маленьких телезрителей в стране, которые, на мой взгляд, и определяют будущее всего медиапространства». фото: Антон Федотов Телеверсию торжественного вечера покажут 15 сентября в 23:30 в эфире телеканала СТС.

Автор: MacAlister

Ольга Бодрова и Павел Деревянко стали
26.09.21, 00:00
Александр Кузнецов и Виктория Толстоганова