Состояние парализованного после комы Алексея Янина улучшается - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Состояние парализованного после комы Алексея Янина улучшается - «Рецензии»

01.10.19, 00:00

Алексей Янин
Состояние парализованного после комы Алексея Янина улучшается - «Рецензии»
, перенесший в 2015 году инсульт, а затем кому, медленно идет на поправку. Об этом сообщила мать артиста. Ольга Янина поделилась свежими новостями из жизни сына. Мать Алексея призналась, что процесс восстановления очень медленный и забирает все силы. Тем не менее, его родные верят, что Алексей сможет вернуться к полноценной жизни, ведь реабилитация дает свои плоды: у актера «заработали» левая нога и левая рука. К актеру также вернулась речь.

«Мы идём к тому, чтобы начать ходить, хорошо и свободно говорить. К счастью, у нас замечательная команда работает с Алешей дома. Также мы бываем в замечательных реабилитационных центрах. Лёше нелегко. Но сегодня у него есть желание жить и работать, чтобы добиться восстановления».
Родным Алексея тяжело найти средства для оплаты сиделки, ведь заработок в семью приносит только жена Алексея Дарья, принимавшая участие в шоу «Фабрика звезд».

Алексей Янин , перенесший в 2015 году инсульт, а затем кому, медленно идет на поправку. Об этом сообщила мать артиста. Ольга Янина поделилась свежими новостями из жизни сына. Мать Алексея призналась, что процесс восстановления очень медленный и забирает все силы. Тем не менее, его родные верят, что Алексей сможет вернуться к полноценной жизни, ведь реабилитация дает свои плоды: у актера «заработали» левая нога и левая рука. К актеру также вернулась речь. «Мы идём к тому, чтобы начать ходить, хорошо и свободно говорить. К счастью, у нас замечательная команда работает с Алешей дома. Также мы бываем в замечательных реабилитационных центрах. Лёше нелегко. Но сегодня у него есть желание жить и работать, чтобы добиться восстановления». Родным Алексея тяжело найти средства для оплаты сиделки, ведь заработок в семью приносит только жена Алексея Дарья, принимавшая участие в шоу «Фабрика звезд».

Понравилось:
Автор: Болеслав
Комментариев: 0




Сын Игоря Костолевского читает проповеди
27.02.19, 21:00
В Петербурге собираются увековечить память
15.06.18, 11:21
Биография Алексея Климушкина - Российские
19.07.17, 08:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Алина Чувашова биография,
Биография Алины Чувашовой Детство и юность Алины Чувашовой Алина Чувашова родилась 23 марта 1993 года в Ижевске. Способности к музыке и к пению проявились довольно рано. В 1999 году Алина стала ученицей школы ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика