Владимир Гостюхин рассказал о первой любви - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Владимир Гостюхин рассказал о первой любви - «Рецензии»

02.10.19, 13:00



Заслуженный артист РСФСР Владимир Гостюхин
Владимир Гостюхин рассказал о первой любви - «Рецензии»
стал народным любимцем после главной роли в сериале «Дальнобойщики», породившем бесчисленное количество мемов. В студии программы «Судьба человека» актёр, женившийся четыре раза, рассказал о своей первой любви, которую он вспоминает до сих пор.

Будучи студентом Владимир Васильевич влюбился в девушку по имени Наталья и сразу же захотел на ней жениться.
«Это были очень чистые отношения, - вспоминает актёр. - Мы исключительно целовались, ничего другого не было. Я думал, что секс будет только после свадьбы, я ведь правда собирался жениться, мы хотели заявление подавать».
Однако планам Гостюхина не суждено было осуществиться: бывший возлюбленный Натальи обманом заставил её вступить с ним в интимную связь, после чего девушка забеременела.
«Он ее напоил, практически изнасиловал, - говорит Владимир Васильевич. - Когда Наташа узнала о беременности, он предложил ей пожениться. Ради ребенка она пошла на этот шаг, хотя говорила, что любит меня».

фото: Владимир Гостюхин и Алла Пролич
После случившегося у актёра началась депрессия, с которой он безуспешно пытался бороться с помощью алкоголя и в какой-то момент даже хотел свести счёты с жизнью.
«Да, возникали мысли покончить с собой, - признаётся Гостюхин. - Один раз я даже едва не осуществил задуманное. Очень тяжело было, но моим спасением всегда оставалась работа. Творчество лечило любые душевные раны».
Будучи уже успешным актёром, однажды Владимир Васильевич снова встретил свою первую любовь. Тогда он состоял в отношениях со своей будущей второй женой Зинаидой, однако не сдержался и пригласил Наталью к себе домой после свидания в кафе.
«У Наташи был муж, двое детей. Мы наслаждались общением друг с другом, нахлынули воспоминания, но она не смогла. Сказала, что ей нужно домой. Тогда я видел ее в последний раз», - поделился Гостюхин.
В настоящий момент актёр уже 19 лет женат на актрисе Алле Пролич
. У актёра три дочери от разных женщин и одна внучка.

Заслуженный артист РСФСР Владимир Гостюхин стал народным любимцем после главной роли в сериале «Дальнобойщики», породившем бесчисленное количество мемов. В студии программы «Судьба человека» актёр, женившийся четыре раза, рассказал о своей первой любви, которую он вспоминает до сих пор. Будучи студентом Владимир Васильевич влюбился в девушку по имени Наталья и сразу же захотел на ней жениться. «Это были очень чистые отношения, - вспоминает актёр. - Мы исключительно целовались, ничего другого не было. Я думал, что секс будет только после свадьбы, я ведь правда собирался жениться, мы хотели заявление подавать». Однако планам Гостюхина не суждено было осуществиться: бывший возлюбленный Натальи обманом заставил её вступить с ним в интимную связь, после чего девушка забеременела. «Он ее напоил, практически изнасиловал, - говорит Владимир Васильевич. - Когда Наташа узнала о беременности, он предложил ей пожениться. Ради ребенка она пошла на этот шаг, хотя говорила, что любит меня». фото: Владимир Гостюхин и Алла Пролич После случившегося у актёра началась депрессия, с которой он безуспешно пытался бороться с помощью алкоголя и в какой-то момент даже хотел свести счёты с жизнью. «Да, возникали мысли покончить с собой, - признаётся Гостюхин. - Один раз я даже едва не осуществил задуманное. Очень тяжело было, но моим спасением всегда оставалась работа. Творчество лечило любые душевные раны». Будучи уже успешным актёром, однажды Владимир Васильевич снова встретил свою первую любовь. Тогда он состоял в отношениях со своей будущей второй женой Зинаидой, однако не сдержался и пригласил Наталью к себе домой после свидания в кафе. «У Наташи был муж, двое детей. Мы наслаждались общением друг с другом, нахлынули воспоминания, но она не смогла. Сказала, что ей нужно домой. Тогда я видел ее в последний раз», - поделился Гостюхин. В настоящий момент актёр уже 19 лет женат на актрисе Алле Пролич . У актёра три дочери от разных женщин и одна внучка.

Понравилось:
Автор: Иван
Комментариев: 0




Биография Владимира Гостюхина - Российские
22.08.17, 14:00
Умер актёр театра и кино Владимир
16.07.17, 13:07
Скончался исполнитель роли Ихтиандра
02.01.21, 14:25
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Сэм Нилл (Sam Neill)
Биография Сэма Нилла Сэм Нилл (часто ошибочно употребляется Сэм Нил) – это талантливый актер, посвятивший всю свою жизнь служению искусству. Он появлялся на экранах в самых разных образах, пропуская через себя жизни и судьбы самых разных персонажей. Но что мы знаем о его собственной судьбе? Какие  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика