Легендарная «Матрица» возвращается на экраны - «Рецензии»

01.10.19, 11:00

14 октября 2019 года, ровно 20 лет спустя со дня российской премьеры, легендарная «Матрица» вновь выйдет в прокат. Юбилейный релиз на территории России стал возможен благодаря сотрудничеству российской кинокомпании «Маурис Филм» и мэйджора Warner Bros.
Кино-Театр.ру начинает розыгрыш двух пар билетов на премьеру «Матрицы» в современном цифровом формате 4К! Показ состоится 5 октября в 17:30 в московском киноцентре «Октябрь» в рамках проекта КАРО.Арт. Картину представит кинокритик, главный редактор журнала «Искусство кино» Антон Долин.

Для участия сделайте репост этого объяления в любой соцсети и пришлите письмо с темой «Матрица» на адрес , указав свои имя, фамилию и адрес странички. Два призёра будут выбраны из писем случайным образом 4 октября и получат по два билета на премьеру! Конкурс проводится в группах Кино-Театр.ру в соцсетях.
Желаем удачи!
Билеты на показ можно приобрести на сайте КАРО.

Автор: Лука

«Люби их всех» приглашает на премьеру -
25.09.19, 13:00
«Калина красная» для наших читателей -