Игорь Петренко рассказал о причинах развода с Екатериной Климовой - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Игорь Петренко рассказал о причинах развода с Екатериной Климовой - «Рецензии»

22.10.19, 22:00

Игорь Петренко
Игорь Петренко рассказал о причинах развода с Екатериной Климовой - «Рецензии»
стал гостем очередного выпуска шоу Бориса Корчевникова
«Судьба человека», в студии которого рассказал о причинах развода с Екатериной Климовой
. Как оказалось, у актёра были проблемы с алкоголем, которым он снимал стресс от постоянных переработок.

«Это был тяжелый период. Бесконечные съемки в сериалах. Я то отсутствовал дома месяцами, то приходил совершенно обессиленный. И падал спать... Потом я уехал на восемь месяцев на съемки, Екатерина осталась дома. Когда я вернулся, жены с детьми в нашей квартире уже не было, она ушла от меня. Я даже это не сразу обнаружил. Только когда увидел, что нет нашей огромной собаки, немецкого дога, с которой гулял всегда я... Однако я не побежал возвращать ее, так как понимал, что ей стало невыносимо жить со мной, она видела перед собой практически ежедневно обессиленное пьяное создание, в которое я превратился. И практически ежедневно».
Уход жены лишь усугубил проблему, в результате чего Игорь чуть не погиб, сев за руль в нетрезвом состоянии: «Меня утвердили на роль в фильме «Огонь для Олимпиады». И вот мы снимаем последнюю сцену на морозе, меня обливают ледяной водой. Нужно было согреться. Я помню, как заказал баню в гостиницу и спешил туда. И вот я сел за руль. Скорость была порядка 60-80 км в час. Резко завернул влево, улетел в кювет, но каким-то образом смог не свалиться, а вернуться на трассу. Бок машины просто вырвало, был сорван бампер... Я чудом остался жив. Я помню, что понял: это знак, я лечу в пропасть. И машина мне сейчас не нужна. Продал машину, и на эти деньги как-то жил. Потому что начались проблемы с работой».
Фильм «Огонь для Олимпиады» так и не вышел на экраны, но зато во время съемок Игорь познакомился с Кристиной Бродской
, в браке с которой актёр воспитывает троих детей.

Игорь Петренко стал гостем очередного выпуска шоу Бориса Корчевникова «Судьба человека», в студии которого рассказал о причинах развода с Екатериной Климовой . Как оказалось, у актёра были проблемы с алкоголем, которым он снимал стресс от постоянных переработок. «Это был тяжелый период. Бесконечные съемки в сериалах. Я то отсутствовал дома месяцами, то приходил совершенно обессиленный. И падал спать. Потом я уехал на восемь месяцев на съемки, Екатерина осталась дома. Когда я вернулся, жены с детьми в нашей квартире уже не было, она ушла от меня. Я даже это не сразу обнаружил. Только когда увидел, что нет нашей огромной собаки, немецкого дога, с которой гулял всегда я. Однако я не побежал возвращать ее, так как понимал, что ей стало невыносимо жить со мной, она видела перед собой практически ежедневно обессиленное пьяное создание, в которое я превратился. И практически ежедневно». Уход жены лишь усугубил проблему, в результате чего Игорь чуть не погиб, сев за руль в нетрезвом состоянии: «Меня утвердили на роль в фильме «Огонь для Олимпиады». И вот мы снимаем последнюю сцену на морозе, меня обливают ледяной водой. Нужно было согреться. Я помню, как заказал баню в гостиницу и спешил туда. И вот я сел за руль. Скорость была порядка 60-80 км в час. Резко завернул влево, улетел в кювет, но каким-то образом смог не свалиться, а вернуться на трассу. Бок машины просто вырвало, был сорван бампер. Я чудом остался жив. Я помню, что понял: это знак, я лечу в пропасть. И машина мне сейчас не нужна. Продал машину, и на эти деньги как-то жил. Потому что начались проблемы с работой». Фильм «Огонь для Олимпиады» так и не вышел на экраны, но зато во время съемок Игорь познакомился с Кристиной Бродской , в браке с которой актёр воспитывает троих детей.

Понравилось:
Автор: Михей
Комментариев: 0




Игорь Петренко
16.07.17, 17:58
«Меня даже на похороны не позвали»: Дмитрий
27.11.18, 23:00
«Меня даже на похороны не позвали»: Дмитрий
28.11.18, 02:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Джемма Артертон (Gemma
Биография Джеммы Артертон Детство и юность Джеммы Артертон: через тернии Джемма Кристина родилась в Грейвсенде, небольшом провинциальном городе графства Кент. Салли — мать девочки, работала уборщицей, отец был сварщиком. Рождение Джеммы не обошлось без неприятных сюрпризов: у малышки оказалось  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика