Сергей Безруков посоветовал Анне Снаткиной похудеть - «Рецензии»

23.10.19, 01:00

Анна Снаткина
Сергей Безруков посоветовал Анне Снаткиной похудеть - «Рецензии»
в интервью изданию «7 Дней» рассказала о знакомстве и общении с Сергеем Безруковым
, благодаря которому актриса решила похудеть. Анна познакомилась с Сергеем во время съемок сериала «Участок» - и актёр сразу же начал делиться накопленным опытом.

«Студентов ВГИКа, конечно, общением со знаменитостями не удивить: моим мастером был Виталий Соломин
, в коридорах института я часто встречала Алексея Баталова
. Но первой современной звездой «из телевизора», с которой я познакомилась, был Сергей. На съемках «Участка» собралось много прекрасных актеров, народных, заслуженных. Но я по молодости не осознавала, куда попала. А Безруков мне помогал, по-дружески подсказывал, как на крупных планах работать, как на общих»
.