Сериал «Хэппи» с Кристофером Мелони впервые покажут на российском ТВ - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Сериал «Хэппи» с Кристофером Мелони впервые покажут на российском ТВ - «Рецензии»

23.10.19, 22:00

В пятницу, 25 октября на канале ТВ-3 состоится российская премьера сериала «Хэппи», сообщает пресс-служба канала. За вечер сериал покажут целиком – в озвучке студии «Кубик в кубе».

«Хэппи» – экранизация отвязных комиксов про старого киллера-отщепенца Ника Сакса, алкоголика и наркомана из Нью-Йорка, который однажды придя в себя начинает видеть... летающего голубого мультяшного единорога по имени Хэппи – и тот пытается ему что-то рассказать про девочку Хэйли, похищенную маньяком. В главной роли – Кристофер Мелони
Сериал «Хэппи» с Кристофером Мелони впервые покажут на российском ТВ - «Рецензии»
, звезда сериала «Закон и порядок: Специальный корпус», отметившийся ролями в таких блокбастерах, как «12 обезьян», «Страх и ненависть в Лас-Вегасе» и «Гарольд и Кумар уходят в отрыв».
Сериал стал хитом американского кабельного ТВ, получил восторженные отзывы критиков и простых зрителей, и был продлён на второй сезон. По жанру это динамичный, непредсказуемый и дерзкий детектив, который гарантированно понравится ценителям чёрного юмора. При всей внешней экстравагантности, сериал построен по всем канонам современной драматургии: детективную линию (поиск похищенной маньяком девочки) здесь дополняет специфический любовный треугольник из Ника и двух его бывших возлюбленных, одна из которых – мама пропавшей, а вторая – полицейский, которая также включается в расследование.

В пятницу, 25 октября на канале ТВ-3 состоится российская премьера сериала «Хэппи», сообщает пресс-служба канала. За вечер сериал покажут целиком – в озвучке студии «Кубик в кубе». «Хэппи» – экранизация отвязных комиксов про старого киллера-отщепенца Ника Сакса, алкоголика и наркомана из Нью-Йорка, который однажды придя в себя начинает видеть. летающего голубого мультяшного единорога по имени Хэппи – и тот пытается ему что-то рассказать про девочку Хэйли, похищенную маньяком. В главной роли – Кристофер Мелони , звезда сериала «Закон и порядок: Специальный корпус», отметившийся ролями в таких блокбастерах, как «12 обезьян», «Страх и ненависть в Лас-Вегасе» и «Гарольд и Кумар уходят в отрыв». Сериал стал хитом американского кабельного ТВ, получил восторженные отзывы критиков и простых зрителей, и был продлён на второй сезон. По жанру это динамичный, непредсказуемый и дерзкий детектив, который гарантированно понравится ценителям чёрного юмора. При всей внешней экстравагантности, сериал построен по всем канонам современной драматургии: детективную линию (поиск похищенной маньяком девочки) здесь дополняет специфический любовный треугольник из Ника и двух его бывших возлюбленных, одна из которых – мама пропавшей, а вторая – полицейский, которая также включается в расследование.

Понравилось:
Комментариев: 0




Первый взгляд на новый сезон отвязного
08.10.18, 14:30
Трейлер и дата выхода 2 сезона отвязного
17.01.19, 17:07
Видения киллера
26.10.17, 20:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Аарон Пол (Aaron Paul)
Биография Аарона Пола Детство Аарона Пола Аарон родился в штате Айдахо, в городке Эммет. Его полное имя при рождении - Аарон Пол Стертевант. Он был пятым ребёнком в семье. Его отец – баптистский священник. Мальчик окончил два последних класса школы за год экстерном. В Лос-Анджелесе в 1996 году  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика