Майкл Китон присоединился к новому фильму Аарона Соркина - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Майкл Китон присоединился к новому фильму Аарона Соркина - «Рецензии»

26.10.19, 13:00

Режиссерский проект Аарона Соркина «Суд над Чикагской семёркой» (The Trial of the Chicago 7) выйдет в прокат осенью 2020 года, сообщает Deadline.

фото: Аарон Соркин
Зрителям напомнят про то, как в 1968 году группа протестующих слишком рьяно выступила против съезда Демократической партии и спровоцировала бунт в Чикаго, что привело к привлечению к суду восьмерых полицейских и демонстрантов. В результате с полицейских, виноватых в использовании слезоточивого газа, обвинения сняли, а один из протестующих получил четырёхлетний срок за оскорбление судьи. Досталось и остальным, поскольку они издевались над судебным процессом.
В картине сыграют Уильям Херт
Майкл Китон присоединился к новому фильму Аарона Соркина - «Рецензии»
, Джей Си МакКензи
, Фрэнк Лангелла
, Марк Райлэнс
, Саша Барон Коэн
, Эдди Редмэйн
, Джереми Стронг
, Алекс Шарп
, Джозеф Гордон-Левитт
, Кэлвин Харрисон мл. Также незадолго до старта съемок, которые пройдут в Чикаго и Нью Джерси, стало известно, что и к без того впечатляющему касту присоединился обладатель премии «Оскар» Майкл Китон
.

Режиссерский проект Аарона Соркина «Суд над Чикагской семёркой» (The Trial of the Chicago 7) выйдет в прокат осенью 2020 года, сообщает Deadline. фото: Аарон Соркин Зрителям напомнят про то, как в 1968 году группа протестующих слишком рьяно выступила против съезда Демократической партии и спровоцировала бунт в Чикаго, что привело к привлечению к суду восьмерых полицейских и демонстрантов. В результате с полицейских, виноватых в использовании слезоточивого газа, обвинения сняли, а один из протестующих получил четырёхлетний срок за оскорбление судьи. Досталось и остальным, поскольку они издевались над судебным процессом. В картине сыграют Уильям Херт , Джей Си МакКензи , Фрэнк Лангелла , Марк Райлэнс , Саша Барон Коэн , Эдди Редмэйн , Джереми Стронг , Алекс Шарп , Джозеф Гордон-Левитт , Кэлвин Харрисон мл. Также незадолго до старта съемок, которые пройдут в Чикаго и Нью Джерси, стало известно, что и к без того впечатляющему касту присоединился обладатель премии «Оскар» Майкл Китон .

Понравилось:
Автор: Miller
Комментариев: 0




Аарон Соркин снимет судебную драму с Сашей
29.10.18, 19:01
Аарон Соркин снимет "Дело чикагской семерки"
30.10.18, 09:11
Саша Барон Коэн посвятит свой новый фильм
07.07.18, 07:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Эми Адамс -
Смотреть фото Биография Эми Адамс Эми росла в семье военнослужащего. Когда девочке было 8 лет, переехала с родителями в Кастр Рок. Все детство Малышка находилась в творческой атмосфере, папа Эми увлекался пением и постоянно выступал в ресторанах и ночных клубах. Адамсы были мормонами, поэтому и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика