«Тайны следствия» вернутся 9 декабря - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

«Тайны следствия» вернутся 9 декабря - «Рецензии»

04.12.19, 00:00

Телеканал «Россия-1» с 9 декабря начинает показ нового, девятнадцатого по счету, сезона популярного детективного сериала «Тайны следствия» с Анной Ковальчук
«Тайны следствия» вернутся 9 декабря - «Рецензии»
в главной роли, сообщает пресс-служба канала.

«Новый сезон обещает стать одним из самых напряжённых и динамичных за всю историю сериала. Появятся новые действующие лица, знакомые персонажи проявят себя с неожиданной стороны, а расследования станут ещё более увлекательными. Да и в личной жизни у Марии Швецовой могут произойти перемены, ведь её сердце снова свободно», – отмечается в сообщении.
Перемены коснулись всех. Неизменных напарников Кораблёва (Игорь Николаев
) и Курочкина (Александр Новиков
) одновременно повышают в звании. Курочкин становится майором, Кораблёв – подполковником. И вместе с новым званием Кораблёва переводят на новую должность – старшего оперуполномоченного по расследованию умышленных убийств. Он переезжает в новый отдельный кабинет и покупает новую квартиру. Но радикальные перемены почему-то не приносят ему радости. Не пасть духом ему помогает новая соседка Рита (Наталья Ионова
). Курочкину всё сложнее сосредоточиться на работе. Он разрывается между домом, где его ждут любимая жена Оля и малышка Маша, проблемами молодого отца и расследованиями, которые становятся всё опаснее.
«Оборотень в погонах» Шипов (Антон Ксенёв
) окончательно решил встать на путь исправления, жить и работать честно ради своих детей. Но прошлое не отпускает его. Кораблёв не прекращает подозревать Шипова и следить за каждым его шагом. В группе Швецовой появляется новый сотрудник – майор Олег Платонов (Алексей Комашко), которого переводят из Москвы в отдел к Курочкину. Ему предстоит влиться в дружный, уже ставший семьёй, коллектив, заслужить уважение и доверие коллег. Но сказать это проще, чем сделать. Платонов – человек жёсткий, закрытый, с постоянной тягой к опасности и неоправданному геройству. К тому же он только что вышел из тюрьмы. У него свои представления о работе и свои методы, а постоянный «присмотр» Швецовой, откровенно раздражает бывалого опера.
Сама Мария Сергеевна пока не отошла от прошлых отношений и полностью погрузилась в работу. Но внезапный приезд из Лондона 19-летней дочери Златы её озадачивает. Мария Сергеевна уверена, что у Златы есть тайна, которую нужно раскрыть.
«Только благодаря тому, что зритель любит и ждёт, я снова и снова встречаюсь с моими любимыми артистами и моей любимой героиней Марией Сергеевной. Я очень стараюсь не подвести и сделать эту работу на 100%. 19-й сезон смотреть нужно обязательно. Именно в нём сложились все линии. После окончания прошлого сезона было ощущение, как будто паззлы не собраны. И не хватало, на мой взгляд, любовной линии, не хватало расследования, мест преступления… А в этом сезоне всё складывается. И боль Марии Сергеевны, и, в то же время, какая-то надежда. И возвращение к себе – во всех смыслах!» – говорит исполнительница главной роли Анна Ковальчук.

Телеканал «Россия-1» с 9 декабря начинает показ нового, девятнадцатого по счету, сезона популярного детективного сериала «Тайны следствия» с Анной Ковальчук в главной роли, сообщает пресс-служба канала. «Новый сезон обещает стать одним из самых напряжённых и динамичных за всю историю сериала. Появятся новые действующие лица, знакомые персонажи проявят себя с неожиданной стороны, а расследования станут ещё более увлекательными. Да и в личной жизни у Марии Швецовой могут произойти перемены, ведь её сердце снова свободно», – отмечается в сообщении. Перемены коснулись всех. Неизменных напарников Кораблёва (Игорь Николаев ) и Курочкина (Александр Новиков ) одновременно повышают в звании. Курочкин становится майором, Кораблёв – подполковником. И вместе с новым званием Кораблёва переводят на новую должность – старшего оперуполномоченного по расследованию умышленных убийств. Он переезжает в новый отдельный кабинет и покупает новую квартиру. Но радикальные перемены почему-то не приносят ему радости. Не пасть духом ему помогает новая соседка Рита (Наталья Ионова ). Курочкину всё сложнее сосредоточиться на работе. Он разрывается между домом, где его ждут любимая жена Оля и малышка Маша, проблемами молодого отца и расследованиями, которые становятся всё опаснее. «Оборотень в погонах» Шипов (Антон Ксенёв ) окончательно решил встать на путь исправления, жить и работать честно ради своих детей. Но прошлое не отпускает его. Кораблёв не прекращает подозревать Шипова и следить за каждым его шагом. В группе Швецовой появляется новый сотрудник – майор Олег Платонов (Алексей Комашко), которого переводят из Москвы в отдел к Курочкину. Ему предстоит влиться в дружный, уже ставший семьёй, коллектив, заслужить уважение и доверие коллег. Но сказать это проще, чем сделать. Платонов – человек жёсткий, закрытый, с постоянной тягой к опасности и неоправданному геройству. К тому же он только что вышел из тюрьмы. У него свои представления о работе и свои методы, а постоянный «присмотр» Швецовой, откровенно раздражает бывалого опера. Сама Мария Сергеевна пока не отошла от прошлых отношений и полностью погрузилась в работу. Но внезапный приезд из Лондона 19-летней дочери Златы её озадачивает. Мария Сергеевна уверена, что у Златы есть тайна, которую нужно раскрыть. «Только благодаря тому, что зритель любит и ждёт, я снова и снова встречаюсь с моими любимыми артистами и моей любимой героиней Марией Сергеевной. Я очень стараюсь не подвести и сделать эту работу на 100%. 19-й сезон смотреть нужно обязательно. Именно в нём сложились все линии. После окончания прошлого сезона было ощущение, как будто паззлы не собраны. И не хватало, на мой взгляд, любовной линии, не хватало расследования, мест преступления… А в этом сезоне всё складывается. И боль Марии Сергеевны, и, в то же время, какая-то надежда. И возвращение к себе – во всех смыслах!» – говорит исполнительница главной роли Анна Ковальчук.

Понравилось:
Автор: Ян
Комментариев: 0




Катерина Ковальчук станет «Крепостной» -
29.12.19, 00:03
Марат Башаров станет «Титаником» - «Рецензии»
13.11.19, 00:00
Зрители встретят Новый Год с «Лютером» -
09.12.18, 15:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Глеба Самойлова -
Биография Глеба Самойлова Глеб Самойлов – талантливый российский музыкант, один из участников коллектива «Агата Кристи» (1988-2010). После распада группы Глеб создал группу «The Matrixx», с которой также продолжил гастролировать по стране. Младший брат Вадима Самойлова. → Глеб Рудольфович  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика