Катерина Ковальчук станет «Крепостной» - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Катерина Ковальчук станет «Крепостной» - «Рецензии»

29.12.19, 00:03

Телеканал «Россия-1» с 6 января начнет показ сериала «Крепостная» с Катериной Ковальчук
Катерина Ковальчук станет «Крепостной» - «Рецензии»
в главной роли, сообщает пресс-служба телеканала.

Действие сериала развивается в 50-е годы XIX века. Катерина Вербицкая, для близких просто Китти (Ковальчук) с детства приучена к дворянской жизни. Все в округе считают её барышней и любимой воспитанницей Анны Львовны (Юлия Ауг
), жены самого богатого помещика в Нежине Петра Червинского (Станислав Боклан
). Дружба с господами знатного рода, игра на рояле, чтение французских романов по вечерам.
Китти – умна, красива и образованна. Но мало кто знает, что она всего лишь собственность Червинских – крепостная дворовая девка. В любой момент её могут изувечить, продать или подарить. И никакие знания, и изящные манеры не облегчат судьбу сироты, рожденной в неволе. Особое положение Катерины – её привилегия и беда. Китти оказалась запертой между двумя мирами – миром крепостных и миром дворян. И ни в одном из них для неё не будет места.
Беззаботная жизнь под защитой крёстной-покровительницы заканчивается для Китти с приездом Григория, сына Червинских (Михаил Гаврилов
), героя Крымской войны. Своевольный красавец требует близости и готов добиваться своего любой ценой, даже силой. Но сердце девушки уже отдано другому. Помещик офицер Алексей Косач (Алексей Яровенко) и Катерина влюбляются в друг друга с первого взгляда. Но сохранит ли пылкий юноша свои чувства, когда секрет её происхождения раскроется, какие еще тайны скрывает семейство Червинских, и что ждет хрупкую девушку, решившуюся на непростую борьбу за счастье и собственное достоинство.

Телеканал «Россия-1» с 6 января начнет показ сериала «Крепостная» с Катериной Ковальчук в главной роли, сообщает пресс-служба телеканала. Действие сериала развивается в 50-е годы XIX века. Катерина Вербицкая, для близких просто Китти (Ковальчук) с детства приучена к дворянской жизни. Все в округе считают её барышней и любимой воспитанницей Анны Львовны (Юлия Ауг ), жены самого богатого помещика в Нежине Петра Червинского (Станислав Боклан ). Дружба с господами знатного рода, игра на рояле, чтение французских романов по вечерам. Китти – умна, красива и образованна. Но мало кто знает, что она всего лишь собственность Червинских – крепостная дворовая девка. В любой момент её могут изувечить, продать или подарить. И никакие знания, и изящные манеры не облегчат судьбу сироты, рожденной в неволе. Особое положение Катерины – её привилегия и беда. Китти оказалась запертой между двумя мирами – миром крепостных и миром дворян. И ни в одном из них для неё не будет места. Беззаботная жизнь под защитой крёстной-покровительницы заканчивается для Китти с приездом Григория, сына Червинских (Михаил Гаврилов ), героя Крымской войны. Своевольный красавец требует близости и готов добиваться своего любой ценой, даже силой. Но сердце девушки уже отдано другому. Помещик офицер Алексей Косач (Алексей Яровенко) и Катерина влюбляются в друг друга с первого взгляда. Но сохранит ли пылкий юноша свои чувства, когда секрет её происхождения раскроется, какие еще тайны скрывает семейство Червинских, и что ждет хрупкую девушку, решившуюся на непростую борьбу за счастье и собственное достоинство.

Понравилось:
Автор: Сидор
Комментариев: 0




«Крепостная»: Рабыня Вербицкая - «Рецензии»
16.01.20, 00:00
Анна Ковальчук фотосессия - Актрисы
20.07.17, 11:37
«Кошки против собак Месть Китти Галор» в 3D
21.07.17, 12:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Александра
Биография Александра Половцева Александр Половцев – это российский актер, приобретший наибольшую популярность после появления на экранах в образе рассудительного и смелого майора Соловца в сериале «Улицы разбитых фонарей». После успеха данного проекта, названная роль на многие годы вперед стала его  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика