Пол Радд и Финн Вулфард сталкиваются со сверхъестественным - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Пол Радд и Финн Вулфард сталкиваются со сверхъестественным - «Рецензии»

11.12.19, 00:00

Пол Радд и Финн Вулфард сталкиваются со сверхъестественным - «Рецензии»
(«Спасатели Малибу»).
Главные роли в картине сыграли Пол Радд
, Кэрри Кун
, Маккенна Грейс
, Энни Поттс
, Билл Мюррей
, Финн Вулфард
, Сигурни Уивер
, Боким Вудбайн
, Дэн Эйкройд
, Эрни Хадсон
и другие. Режиссёром прокта выступил Джейсон Райтман
(«Талли»).

Кино-Театр.Ру представляет первый дублированный трейлер фантастической комедии «Охотники за привидениями: Наследники» — продолжения культовой франшизы от продюсера Айвена Райтмена («Спасатели Малибу»). По сюжету мать-одиночка с двумя детьми-подростками селится на старой ферме в Оклахоме, полученной в наследство от отца, которого она не знала. Дети пытаются больше узнать о своем деде и находят автомобиль Ecto-1, принадлежавший знаменитым охотникам за приведениями. Главные роли в картине сыграли Пол Радд , Кэрри Кун , Маккенна Грейс , Энни Поттс , Билл Мюррей , Финн Вулфард , Сигурни Уивер , Боким Вудбайн , Дэн Эйкройд , Эрни Хадсон и другие. Режиссёром прокта выступил Джейсон Райтман («Талли»). Оригинальная лента об экспертах по всякой паранормальщине увидела свет в 1984 году, получив сиквел через 5 лет. В 2016 году Пол Фейг пытался реанимировать франшизу, сделав всех главных персонажей женщинами, однако фильм не имел успеха ни у критиков, ни у зрителей. На российских экранах «Охотники за привидениями: Наследники» появятся 9 июля 2020 года.

Автор: Waller

Пол Радд познакомится с «Охотниками за
28.06.19, 18:00
Sony отложила выход "Охотников за