Про Пушкина снимут хип-хоп мюзикл - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Про Пушкина снимут хип-хоп мюзикл - «Рецензии»

13.12.19, 00:00

Про Пушкина снимут хип-хоп мюзикл - «Рецензии»
.
, Валентин Литовский
, Пётр Алейников
, Александр Палеес
, Сергей Шакуров
, Борис Плотников
, Евгений Стычкин
, Сергей Безруков
, Станислав Белозёров
, Сергей Алимпиев
и Константин Крюков
. Кто на сей раз предстанет Пушкиным, пока не сообщается.

Компания «Кинослово», ответственная за создание фильмов «Духless» и «Тренер», снимет полнометражную ленту о жизни Александра Сергеевича Пушкина. Картина с рабочим названием «Пророк» будет поставлена в жанре хип-хоп мюзикла. Планируется, что «Пророк» выйдет в прокат в 2021 году, уточняет пресс-служба фильма. «Мы с огромной любовью и ответственностью начинаем делать этот фильм. Яркая и трагичная жизнь великого поэта будет рассказана с помощью современной рэп-музыки, всё остальное в фильме будет максимально аутентично: костюмы, декорации, места действия – всё будет из пушкинской России. Нам кажется, что именно этим языком можно нетривиально и ярко рассказать историю, которая так сильно трогает нас и, надеемся, тронет зрителей», – заявил продюсер фильма Пётр Ануров . Великого русского писателя в разные годы играли такие актёры, как Евгений Червяков , Валентин Литовский , Пётр Алейников , Александр Палеес , Сергей Шакуров , Борис Плотников , Евгений Стычкин , Сергей Безруков , Станислав Белозёров , Сергей Алимпиев и Константин Крюков . Кто на сей раз предстанет Пушкиным, пока не сообщается.

Автор: Leapman

По книге Алексея Иванова о пугачевском бунте
27.02.19, 13:00
Мюзикл Chess покажут в Новосибирске и Москве