19.12.19, 00:00

Шоу Comedy Club давно вышло за телевизионные и географические рамки, поэтому проведение Новогодней Ёлки под эгидой Comedy было лишь вопросом времени. Первая Новогодняя Ёлка Comedy Club состоится 27 декабря в ЦСКА Арена. Всеми любимые (или наоборот) резиденты клуба соберутся вместе на одной сцене, чтобы отметить наступление главного в году праздника и обменяться взаимными шутливыми унижениями.

Гарик Харламов
, Тимур Батрутдинов
, Андрей Скороход, Марина Кравец, Зураб Матуа, Андрей Аверин, Дмитрий Сорокин, Антон Иванов и Алексей Смирнов, Евгений Синяков и Иван Половинкин подготовили для зрителей представление, темой которого будет девиз: «Как год встретишь, так его и проведёшь».
Новогодняя Ёлка Comedy будет отличаться еще большим количеством сюрпризов, «живых» музыкальных номеров и DJ-сетов. Ожидаются и «звездные» гости. Кто именно? Организаторы и сами артисты, конечно же, держат эту информацию в секрете.
Кстати, Гарик Харламов просил передать, чтобы зрители прихватили с собой 27 декабря в ЦСКА Арену теплые вещи. Зачем? Мы не знаем. Интригует.
Какие тайны резидентов Comedy club будут раскрыты под новогодней ёлкой? - «Рецензии» Какие тайны резидентов Comedy club будут раскрыты под новогодней ёлкой? - «Рецензии» Какие тайны резидентов Comedy club будут раскрыты под новогодней ёлкой? - «Рецензии»

Автор: Ксения

Comedy Club Production перешел под полный
28.12.17, 11:54