Константин Хабенский и Иван Янковский тушат лес - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Константин Хабенский и Иван Янковский тушат лес - «Рецензии»

26.12.19, 00:00

В сети появился тизер-трейлер фильма-катастрофы «Огонь» от режиссера Алексея Нужного
Константин Хабенский и Иван Янковский тушат лес - «Рецензии»
(«Толя-робот»).
Героическая история о пожарных и спасателях. То, что мы называем подвигом, для них – привычные будни, если только можно привыкнуть к смертельной опасности и предельному риску. Когда людям, попавшим в беду, кажется, что помощи ждать неоткуда, на выручку приходят спасатели, чтобы встать на пути беспощадной стихии.
«Мне хотелось, чтобы огонь отражался в глазах артистов, поэтому мы снимали фильм в настоящих лесных пожарах, создавая для зрителя аутентичные и правдивые обстоятельства, — признался Алексей Нужный. - Мне кажется, что сегодня для российского зрителя важны невиданные ранее визуальные приёмы, подлинность, человечность и актуальная проблема. Всем этим и наполнен «Огонь».

Съемки во многом беспрецедентного по сложности и масштабу проекта проходили с мая по сентябрь 2019 г. в Карелии, Подмосковье, Таганроге, Всеволожске и Владимире. Съемочную группу консультировали специалисты МЧС и Авиалесоохраны, также предоставившие уникальный воздушный транспорт: вертолеты Ми-8, самолеты Ил-62, Ан-26 и многоцелевые Бе-200.
«Как и в предыдущих фильмах нашей Студии, мы вступили на тропу, во многом неизвестную современному отечественному кинопроизводству, — рассказал продюсер Леонид Верещагин
. - Пожары такого масштаба никто в последние годы не снимал. Многое пришлось придумывать и разрабатывать с нуля, и снимать все это было весьма непросто. Надеюсь, что зрители в полной мере ощутят чудовищную гибельную мощь лесных пожаров. Это увлекательная история о спасателях и об обычных людях, оказавшихся в чрезвычайной ситуации».

Главные роли в ленте исполнили Константин Хабенский
, Андрей Смоляков
, Ирина Горбачева
, Виктор Добронравов
, Иван Янковский
, Роман Курцын
, Юрий Кузнецов
, Тихон Жизневский
, Антон Богданов
, Александр Грашин
, Валентина Панина
, Татьяна Бедова
и Татьяна Тузова
.
«Совместно со студией «ТРИТЭ» мы сняли не один фильм, в основе которого – подвиг, спортивный или, как в Т-34, военный, — поделился продюсер Антон Златопольский
. — Но «Огонь» врывается в новое измерение – это кино грандиозного масштаба, это потрясение и катарсис. Зритель увидит мощную и зрелищную картину: противостояние стихии, борьба со страшными пожарами, преодоление большого огня. Но еще сильнее наша история поражает человечностью и актуальностью: здесь действуют настоящие герои и совершают настоящие подвиги».
В российский прокат «Огонь» выйдет 24 декабря 2020 года.

В сети появился тизер-трейлер фильма-катастрофы «Огонь» от режиссера Алексея Нужного («Толя-робот»). Героическая история о пожарных и спасателях. То, что мы называем подвигом, для них – привычные будни, если только можно привыкнуть к смертельной опасности и предельному риску. Когда людям, попавшим в беду, кажется, что помощи ждать неоткуда, на выручку приходят спасатели, чтобы встать на пути беспощадной стихии. «Мне хотелось, чтобы огонь отражался в глазах артистов, поэтому мы снимали фильм в настоящих лесных пожарах, создавая для зрителя аутентичные и правдивые обстоятельства, — признался Алексей Нужный. - Мне кажется, что сегодня для российского зрителя важны невиданные ранее визуальные приёмы, подлинность, человечность и актуальная проблема. Всем этим и наполнен «Огонь». Съемки во многом беспрецедентного по сложности и масштабу проекта проходили с мая по сентябрь 2019 г. в Карелии, Подмосковье, Таганроге, Всеволожске и Владимире. Съемочную группу консультировали специалисты МЧС и Авиалесоохраны, также предоставившие уникальный воздушный транспорт: вертолеты Ми-8, самолеты Ил-62, Ан-26 и многоцелевые Бе-200. «Как и в предыдущих фильмах нашей Студии, мы вступили на тропу, во многом неизвестную современному отечественному кинопроизводству, — рассказал продюсер Леонид Верещагин . - Пожары такого масштаба никто в последние годы не снимал. Многое пришлось придумывать и разрабатывать с нуля, и снимать все это было весьма непросто. Надеюсь, что зрители в полной мере ощутят чудовищную гибельную мощь лесных пожаров. Это увлекательная история о спасателях и об обычных людях, оказавшихся в чрезвычайной ситуации». Главные роли в ленте исполнили Константин Хабенский , Андрей Смоляков , Ирина Горбачева , Виктор Добронравов , Иван Янковский , Роман Курцын , Юрий Кузнецов , Тихон Жизневский , Антон Богданов , Александр Грашин , Валентина Панина , Татьяна Бедова и Татьяна Тузова . «Совместно со студией «ТРИТЭ» мы сняли не один фильм, в основе которого – подвиг, спортивный или, как в Т-34, военный, — поделился продюсер Антон Златопольский . — Но «Огонь» врывается в новое измерение – это кино грандиозного масштаба, это потрясение и катарсис. Зритель увидит мощную и зрелищную картину: противостояние стихии, борьба со страшными пожарами, преодоление большого огня. Но еще сильнее наша история поражает человечностью и актуальностью: здесь действуют настоящие герои и совершают настоящие подвиги». В российский прокат «Огонь» выйдет 24 декабря 2020 года.

Понравилось:
Автор: Никита
Комментариев: 0




Константин Хабенский и Андрей Смоляков
16.05.19, 02:00
«Огонь»: Хабенский борется со стихией -
29.12.20, 00:00
Тот, кто прошел сквозь огонь - Трейлеры
30.07.17, 21:08
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Елены Пановой -
Биография Елены Пановой Елена Панова – это актриса, сумевшая сделать прекрасную карьеру как в мире кино, так и в мире телевидения. В ее фильмографии есть немало прекрасных работ, а потому творчество нашей сегодняшней героини всегда находится в центре внимания публики. Сегодня поговорить о нем  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика