«Корабль ушёл»: Дженнифер Энистон призналась, что пыталась забеременеть с помощью ЭКО - «Рецензии»
53-летняя Дженнифер Энистон

В новом интервью журналу «Allure» Энистон впервые призналась в том, что пыталась забеременеть с помощью ЭКО и даже прибегала к средствам нетрадиционной медицины, но безрезультатно.
«Я пыталась забеременеть. Для меня это было целое испытание. Никто и понятия не имел. Все эти годы спекуляций на эту тему… Это было очень тяжело. Я проходила через ЭКО, пила китайские чаи и дальше по списку. Я вбухала в это кучу усилий. Я бы всё отдала за то, чтобы кто-то сказал мне: «Заморозь яйцеклетки, сделай себе одолжение». Но ты просто не думаешь о таких вещах. Так что вот она я. Корабль ушёл.
Но я не жалею. Честно говоря, я даже почувствовала какое-то облегчение, когда этот вопрос был снят с повестки. Когда все эти «А я могу? Может быть, может быть» просто закончились, и мне не надо больше думать на эту тему».
Из всех интерпретаций её бездетности больше всего Энистон задевали разговоры о том, что она слишком эгоистична и думает лишь о своей карьере. В рамках этой теории объяснялся и разрыв с Питтом


Что касается нового замужества, Энистон призналась, что ей всё это уже не очень интересно.
«Никогда не говори никогда, но мне это неинтересно. Мне бы хотелось отношений. Кто знает? Иногда бывают моменты, когда хочется просто свернуться калачиком и сказать: «Мне нужна поддержка». Здорово было бы прийти домой и, рухнув в чьи-нибудь объятия, сказать: «Это был тяжёлый день».
Понравилось:
Автор: Adrian
Комментариев: 0
Надо знать.
Биография Ксении Хаировой -

Биография Ксении Хаировой Детство и семья Ксении Хаировой Девочка Ксюша родилась в «звездной семье». Мама Ксении – актриса театра и кино Валентина Талызина. Она известна по ролям в фильмах «Афоня», «Старые клячи», «Большая перемена»… Отец Ксении – талантливый художник Леонид Непомнящий. Детство
→ Подробнее:)

Мы в соц. сетях
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
Сегодня
«Всё о Шоу Бизнесе» - самые популярные новости кино.
Начнем с того, что на сайте общаются сотни людей, разных религий и взглядов, и все они являются полноправными посетителями нашего сайта, поэтому если мы хотим чтобы это сообщество людей функционировало нам и необходимы правила.
Мы настоятельно рекомендуем прочитать настоящие правила, это займет у вас всего минут пять, но сбережет нам и вам время и поможет сделать сайт более интересным и организованным. Начнем с того, что на нашем сайте нужно вести себя уважительно ко всем посетителям сайта.
Не надо оскорблений по отношению к участникам, это всегда лишнее.
Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе

