Юлия Пересильд встречается с Михаилом Тройником - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Юлия Пересильд встречается с Михаилом Тройником - «Рецензии»

27.11.22, 11:32

Юлия Пересильд
Юлия Пересильд встречается с Михаилом Тройником - «Рецензии»
впервые вышла в свет со своим новым возлюбленным Михаилом Тройником

и Машу – от предыдущих отношений с Алексеем Учителем

Юлия Пересильд впервые вышла в свет со своим новым возлюбленным Михаилом Тройником . На красной дорожке премии журнала «ОК!», которая прошла вчера вечером в Москве, актёры держались за руки. Свой роман актёры пока не комментировали. 38-летняя Юлия воспитывает двух дочерей – Анну и Машу – от предыдущих отношений с Алексеем Учителем . 34-летний Михаил Тройник окончил Школу-студию МХАТ, был актёром «Гоголь-центра», играет в спектаклях Театра Наций. Снимался в сериалах «Чики», «Метод», а также в фильмах «День города» и «Чемпион мира».

Автор: Fitzgerald

Юлия Пересильд похвасталась талантом старшей
16.07.19, 23:00
Юлия Пересильд с дочкой снялись в лукбуке A