Павел Прилучный вернулся к роли Волшебника в продолжении «Жизни по вызову» - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

16.04.23, 11:32

Стартовали съемки второго сезона оригинального сериала Сарика Андреасяна

фото: пресс-служба компании «МТС»
В основе «Жизни по вызову» с Павлом Прилучным

фото: пресс-служба компании «МТС»
), разрушившему жизнь Шмидта, и Денису Викторовичу (Владимир Сычёв
) и его сестры Насти (Елизавета Моряк
). Но главная цель Шмидта – спасти свою дочь Алину (Василина Юсковец
), которая после событий первого сезона назло отцу стала эскортницей.

Глас народа: 30 лучших сериалов 2022 года по версии зрителей

В сериале также заняты Михаил Горевой
, Анна Чурина
, Наталья Рудова
, Кирилл Жандаров
и другие актеры.

Стартовали съемки второго сезона оригинального сериала Сарика Андреасяна «Жизнь по вызову» производства кинокомпании «К.Б.А.». Согласно пресс-службе МТС, продолжение откровенной драмы о российском рынке эскорт-услуг будет эксклюзивно доступно зрителям онлайн-кинотеатра Kion. фото: пресс-служба компании «МТС» Для Андреасяна «как для режиссера важно сделать еще более чувственный и яркий проект чем первый сезон. Будут неожиданные повороты, новые герои и еще более креативные визуальные решения. Нет смысла много рассказывать, надо смотреть! Наша команда не подведет своих зрителей». В основе «Жизни по вызову» с Павлом Прилучным в главной роли лежат реальные истории девушек, втянутых в нелегальный бизнес. Этот сериал – не просто изображение авантюрного мира эскорта, но и попытка дать ответы, по каким причинам разные люди продолжают жить на грани и оставаться в этом бизнесе. фото: пресс-служба компании «МТС» Прилучному «очень интересен мой герой – Шмидт. И я с удовольствием согласился сниматься во втором сезоне. Продолжение впечатлит зрителей острым сюжетом, эротическими сценами, их будет не меньше, чем в первом сезоне, и детективной интригой, которой пронизан весь сценарий. А еще в новом сезоне очень хороший актерский состав. Уверен, новые серии захватят зрителей». В новом сезоне бежавший за границу бывший владелец элитного эскорт-агентства Александр Шмидт по прозвищу Волшебник (Прилучный) возвращается в Москву ради мести своим врагам – олигарху Ружинскому (Александр Яцко ), разрушившему жизнь Шмидта, и Денису Викторовичу (Владимир Сычёв ), который устроил расправу над эскортницами его агентства. Волшебник заново начинает бизнес с помощью Антона (Никита Кологривый ) и его сестры Насти (Елизавета Моряк ), которые благодаря Шмидту избегают ответственности за убийство жестокого сутенера Вадика (Алексей Кирсанов ). Но главная цель Шмидта – спасти свою дочь Алину (Василина Юсковец ), которая после событий первого сезона назло отцу стала эскортницей. Читать Глас народа: 30 лучших сериалов 2022 года по версии зрителей По словам Елизаветы Моряк, «это не просто откровенная дерзкая закрученная детективная история, но и глубокая драма о судьбах людей, и для меня как для актрисы большое счастье играть в таком проекте и иметь возможность перевоплощаться и менять проживать жизнь своей героини в таком мощном материале». В сериале также заняты Михаил Горевой , Анна Чурина , Наталья Рудова , Кирилл Жандаров и другие актеры.

Автор: Федосий

Сериал Сарика Андреасяна «Жизнь по вызову» о
10.08.22, 11:31
Павел Вишняков стал «Опером по вызову» -