Россия, которую мы вспоминаем: Алёна Михайлова, Валентина Ляпина и Сергей Горошко - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

28.04.23, 11:31

, Анна Чурина
, Сергей Горошко
, Анастасия Резник
, Владимир Селиванов
, Влад Коноплёв
, Владимир Канухин
и многие другие.

фото: Ася Резник

фото: Анастасия Тодореску

фото: Анна Чурина

фото: Валентина Ляпина

фото: Дарья Руденок

фото: Наталья Гнеушева и Алёна Михайлова

фото: Полина Гухман

фото: Соня Присс

фото: Сергей Горошко

фото: Татьяна Струженкова

фото: Юлия Волкова

25 апреля, в рамках 45-го ММКФ в кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера нового сезона сериала «Мир! Дружба! Жвачка!», собравшая 1500 зрителей. Поздравить коллег с премьерой пришли Алёна Михайлова , Анна Чурина , Сергей Горошко , Анастасия Резник , Владимир Селиванов , Влад Коноплёв , Владимир Канухин и многие другие. фото: Ася Резник фото: Анастасия Тодореску фото: Анна Чурина фото: Валентина Ляпина фото: Дарья Руденок фото: Наталья Гнеушева и Алёна Михайлова фото: Полина Гухман фото: Соня Присс фото: Сергей Горошко фото: Татьяна Струженкова фото: Юлия Волкова Новый сезон ностальгического сериала «Мир! Дружба! Жвачка!» выйдет эксклюзивно на платформе Premier уже 4 мая 2023 года.

Автор: Ангелина

Третий сезон сериала «Мир! Дружба! Жвачка!»
01.03.23, 11:32
Её звали Лимита: Алёна Михайлова, Александр
01.10.19, 21:00
Министерство магии: Мария Кожевникова, Алёна