Третий сезон сериала «Мир! Дружба! Жвачка!» выйдет весной - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Третий сезон сериала «Мир! Дружба! Жвачка!» выйдет весной - «Рецензии»

01.03.23, 11:32

фото: пресс-служба онлайн-кинотеатра Premier
Третий сезон сериала «Мир! Дружба! Жвачка!» выйдет весной - «Рецензии»

фото: пресс-служба онлайн-кинотеатра Premier
К своим ролям вернулись Егор Губарев
, Валентина Ляпина
, Егор Абрамов
, Фёдор Рощин
, Полина Гухман
, Ксения Каталымова
, Степан Девонин
, Никита Павленко
, Лариса Удовиченко
, Артур Бесчастный
и Юра Борисов
, Виктор Сухоруков
, Александра Хромова
, Фёдор Федотов
, Юрий Кузнецов
и Варвара Шмыкова

Премьера третьего сезона сериала производства Good Story media «Мир! Дружба! Жвачка!» состоится в онлайн-кинотеатре Premier этой весной, а позже – на телеканале ТНТ. Об этом сообщает пресс-служба сервиса. фото: пресс-служба онлайн-кинотеатра Premier Премьера новых серий в весенние месяцы стала уже своего рода традицией. Первый сезон вышел 23 апреля 2020-го, второй – 24 мая 2021-го. По словам креативного продюсера и соавтора сценария Александра Белова , «это время года как будто совпадает с нашей историей по настроению. Весна и предвкушение лета — это всегда ожидание какой-то беззаботности, света и тепла. И надежды на то, что скоро с тобой обязательно случится что-то очень хорошее». В честь будущей премьеры создатели с помощью нейросети MidJorney сгенерировали тизер-постеры. Среди них сами зрители смогут выбрать тот, который, по их мнению, должен попасть в рекламную кампанию третьего сезона. фото: пресс-служба онлайн-кинотеатра Premier Новые эпизоды перенесут события на два года вперед, в лето 1996 года, в разгар президентской гонки «Голосуй или проиграешь». Однако в центре сюжета не политические перипетии, а как и прежде, судьбы главных героев-подростков. Они заканчивают школу и входят во взрослую жизнь со всеми ее вызовами и сложностями. Ко всем трудностям героев добавится появление в Туле нового криминального авторитета, который хочет превратить город в героиновую столицу. К своим ролям вернулись Егор Губарев , Валентина Ляпина , Егор Абрамов , Фёдор Рощин , Полина Гухман , Ксения Каталымова , Степан Девонин , Никита Павленко , Лариса Удовиченко , Артур Бесчастный и Юра Борисов в роли «бессмертного Алика». К основному касту также присоединились Евгений Ткачук , Виктор Сухоруков , Александра Хромова , Фёдор Федотов , Юрий Кузнецов и Варвара Шмыкова . Съемки третьего сезона прошли с июля по октябрь прошлого года в Москве, Балашихе, Туле, Королеве, Дзержинском и Жуковском.

Автор: Нина

Перед Новым Годом состоится премьера
16.12.22, 11:30
Премьеру нового сезона «Рассказа служанки»