Светлана Иванова и Павел Чинарев снимаются в экранизации романа «Степные боги» - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

10.06.23, 11:31

Стартовали съемки фильма Олега Асадулина
«Степные боги» — экранизации одноименного романа Андрея Геласимова

фото: Соцсети киностудии «Соль»
. В кадре компанию ему составят Светлана Иванова
, Павел Чинарев
, Владимир Стеклов
, Наталья Павленкова
, Алина Ходжеванова
, Ольга Лапшина
, Никита Кологривый
, Дарья Екамасова
и Джунсуке Киносита
. За визуальную часть отвечает оператор Михаил Келим
Одна»), а в качестве продюсера выступает Денис Ковалевский
.

Стартовали съемки фильма Олега Асадулина «Степные боги» — экранизации одноименного романа Андрея Геласимова , отмеченного премией «Национальный бестселлер». Об этом киностудия «Соль» сообщила в своей группе ВКонтакте. фото: Соцсети киностудии «Соль» 1945 год, казачья станица в послевоенном Забайкалье. Чтобы вылечить единственного друга от загадочной болезни, маленький Петька идет за помощью к пленному японскому врачу Хиротаро. Им предстоит найти общий язык и довериться друг другу, чтобы вместе обратиться к степным богам и спасти петькиного друга. Роль главного героя, вокруг которого разворачиваются все события, исполнит Остап Риммен . В кадре компанию ему составят Светлана Иванова , Павел Чинарев , Владимир Стеклов , Наталья Павленкова , Алина Ходжеванова , Ольга Лапшина , Никита Кологривый , Дарья Екамасова и Джунсуке Киносита . За визуальную часть отвечает оператор Михаил Келим («Одна»), а в качестве продюсера выступает Денис Ковалевский . Съемки продлятся до середины лета и пройдут в Забайкальском крае, Москве, Саратовской и Волгоградской областях. Впервые о проекте стало известно на питчинге в Министерстве культуры осенью 2021 года.

Автор: Неонила

Сериал "Метод Лавровой-2" (2012) - Трейлеры
27.07.17, 04:17
Выжившие: Светлана Иванова, Карина Мишулина