Павел Прилучный рассказывает внуку криминальную сказку в тизер-сцене из сериала «Лада Голд» - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

18.08.23, 11:31

В ролике Павел Прилучный

фото: пресс-служба онлайн-кинотеатра Иви
Главные роли, помимо Прилучного, исполнили Роман Евдокимов
, Эльдар Калимулин
, Даниил Воробьёв
, Стася Милославская
, Марина Зудина
, Анна Богомолова
, Кирилл Полухин
, Игорь Черневич
и Иван Фоминов
.
, соавтором стал Егор Чичканов
, а продюсерами — Александр Цекало
, Иван Самохвалов
, Вадим Соколовский
, Илья Бурец
и Василий Балашов
.

В сети появилась тизер-сцена из приключенческого драмеди «Лада Голд». Согласно пресс-службе онлайн-кинотеатра Иви, премьера сериала на платформе состоится осенью текущего года. В ролике Павел Прилучный рассказывает внуку криминальную сказку о том, как появилась самая дорогая в мире Лада. По сюжету внуки когда-то кровных врагов Артур и Павел отправляются в приключение всей жизни на Lada-21043, полностью сделанной из бандитского золота. Артур — внук криминального авторитета Мидаса — вынужденно возвращается из Нидерландов в Россию на похороны деда. Павел — внук известного на весь Тольятти милиционера-героя Огурцова — увяз в проблемах с родными, девушкой и деньгами. За золотой ладой и за парнями охотятся только что вышедшие из тюрьмы главари трех бандитских группировок — Лысый, Буба и Гришка-певец. Но значительно опаснее их — протеже Мидаса беспредельщик Шамрай, который пойдет на все, чтобы вернуть себе золото, влияние и власть. Артур и Павел вынуждены стать друзьями, чтобы спастись, ответить за ошибки дедов и, возможно, найти любовь. фото: пресс-служба онлайн-кинотеатра Иви Главные роли, помимо Прилучного, исполнили Роман Евдокимов , Эльдар Калимулин , Даниил Воробьёв , Стася Милославская , Марина Зудина , Анна Богомолова , Кирилл Полухин , Игорь Черневич и Иван Фоминов . За производство сериала отвечает Продюсерская компания «Среда». Режиссером и автором сценария выступил Никита Власов , соавтором стал Егор Чичканов , а продюсерами — Александр Цекало , Иван Самохвалов , Вадим Соколовский , Илья Бурец и Василий Балашов .

Автор: Keat

Павел Прилучный и Агата Муцениеце.
26.07.17, 08:26
Павел Прилучный дебютировал в качестве певца
17.07.19, 17:00
Павел Прилучный и Зепюр Брутян ждут ребёнка