Комедийный сериал «Не дождетесь» с Немоляевой и Варлей выходит 1 октября - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

18.09.23, 11:31

, Эммануил Виторган
, Светлана Немоляева
, Евгения Симонова
, Марина Шиманская
, Александр Марин
, Евдокия Германова
, Юрий Нифонтов
, Тамара Семина
и Светлана Тома
, сообщает пресс-служба PREMIER.

фото: Пресс-служба онлайн-кинотеатра PREMIER

фото: Пресс-служба онлайн-кинотеатра PREMIER
Рядом с мэтрами в кадре появятся новые лица, среди которых Владислав Кунеевский
, Анна Рау
, режиссер и автор сценария проекта.

Комедийный сериал о связи поколений «Не дождетесь» выйдет в онлайн-кинотеатре PREMIER в Международный день пожилых людей — 1 октября. В проекте приняли участие Наталья Варлей , Эммануил Виторган , Светлана Немоляева , Евгения Симонова , Марина Шиманская , Александр Марин , Евдокия Германова , Юрий Нифонтов , Тамара Семина и Светлана Тома , сообщает пресс-служба PREMIER. фото: Пресс-служба онлайн-кинотеатра PREMIER В центре сюжета – молодой мошенник Виталик, попадающий на работу в дом престарелых, чтобы спрятаться от преследователей, которым он задолжал деньги. К новому занятию Виталик относится несерьезно – для него это способ переждать бурю и подзаработать на «подопечных». Но вскоре герой понимает, что постояльцы дома престарелых – настоящие старики-разбойники с невероятными судьбами, а их душевной молодости можно только позавидовать. Под влиянием неожиданных знакомств Виталик решается изменить свою жизнь, не подозревая, чего ему это может стоить. «В первую очередь было очень интересно встретиться со своими старыми друзьями и коллегами, с которыми я работала и которых просто знала как актеров. Мне интересно было наблюдать за тем, как работают над своими ролями молодые актеры, интересны их поиски и приспособления. В отличие от нашего поколения молодые актеры сегодня гораздо более уверены в себе и не закомплексованы. При том, что одна из моих сцен снималась в довольно сложных погодных условиях – было холодно, снимали в межсезонье, все было максимально хорошо организовано и на площадке царила очень дружелюбная и сердечная атмосфера. Когда режиссер точно знает, что он хочет и легко может объяснить задачу актеру, работа становится творческой и радостной. Появляется желание и надежда встретиться на съемочной площадке снова. История моего персонажа – это история любви, которая возникает за пределами зрелого возраста. Это радует, значит, действительно любви все возрасты покорны. И главное в этой истории, что это не точка, а многоточие», — говорит Наталья Варлей. фото: Пресс-служба онлайн-кинотеатра PREMIER Рядом с мэтрами в кадре появятся новые лица, среди которых Владислав Кунеевский , Анна Рау и Фаина Михайлова, написавшая песню «Не дождетесь» специально для проекта. В эпизодах сыграли подопечные фонда «Артист», который поддерживает пожилых людей, посвятивших свою жизнь работе в сфере культуры. «Наш сериал создан с любовью. К людям в целом, к бабушкам и дедушкам, к родителям, к молодым. И к самой жизни. Хочется передать зрителю этот заряд. Важно никогда не унывать, чего бы это ни стоило, жить на полную катушку, радоваться мелочам и каждому новому дню», — уверена Ольга Арлаускас , режиссер и автор сценария проекта. Сериал создан АНО «Лаборатория Социальных Коммуникаций «Третий Сектор» при поддержке Института развития интернета и онлайн-кинотеатра PREMIER.

Автор: Парфений

Перед Новым Годом состоится премьера
16.12.22, 11:30
Учительница химии Евгения Борзых скрывается
17.06.23, 11:30
Данила Тябина шантажирует полицейский
07.04.23, 11:30

Биография Сергея Игнашевича -
Биография Сергея Игнашевича Сергей Игнашевич входит в основной состав команды столичных «армейцев» с 2004 года, более десяти лет борется на поле за национальную сборную страны. В данный момент он один из сильнейших центральных защитников в отечественном футболе. Игнашевич – единственный игрок за  →  Подробнее:)

«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.