Александр Ильин, Джемал Тетруашвили и Михаил Сотников отметят Новый год с «Папиными дочками» - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

19.11.23, 11:31

Начались съемки праздничного фильма Дмитрия Грибанова
, Джемал Тетруашвили
и Михаил Сотников
, уточняет пресс-служба телеканала СТС.

фото: пресс-служба телеканала СТС
По словам автора сценария Павла Брусочкина
По сюжету Веник (Филипп Бледный
) отказывается от предложения Аллигатора (Александр Олешко
) улететь всей семьей на Мальдивы и везет дочек, Тамару (Татьяна Орлова
), Машу (Мирослава Карпович
) и соседа Борю (Алексей Демидов

фото: пресс-служба телеканала СТС

Начались съемки праздничного фильма Дмитрия Грибанова «Папины дочки. Новогодние», премьера которого состоится уже в этом году. В новогодней истории, создаваемой онлайн-кинотеатром START, к любимым героям присоединятся Александр Ильин , Джемал Тетруашвили и Михаил Сотников , уточняет пресс-служба телеканала СТС. фото: пресс-служба телеканала СТС По словам автора сценария Павла Брусочкина , «первый сезон закончился Новым годом, и эта история начинается как раз через шесть часов после финала двадцатой серии. Московская зима бывает разной, не всегда праздничной, но в нашем мини-фильме хочется показать красивую снежную зиму, семейные уют и тепло, которые все мы ждем в праздники». По сюжету Веник (Филипп Бледный ) отказывается от предложения Аллигатора (Александр Олешко ) улететь всей семьей на Мальдивы и везет дочек, Тамару (Татьяна Орлова ), Машу (Мирослава Карпович ) и соседа Борю (Алексей Демидов ) в подмосковный комплекс с пятизвездочным отелем, бассейном и горнолыжной трассой. Правда, на месте компания понимает, что все не так роскошно, как им обещал Веник. фото: пресс-служба телеканала СТС «В Новый год все мечтают о чуде и исполнении желаний, поэтому во всех праздничных фильмах главное — настроение. Если оно получается, значит, всё не зря. Вот мы и работаем над тем, чтобы у людей на душе было по возможности спокойно и хорошо. У артистов есть счастливая возможность встречать Новый год десять, а то и пятнадцать раз. Вот я вчера в очередной раз встречал Новый год на телесъемках, а первый раз в этом году это произошло в середине октября. Свою елку поставим дома, наверное, уже через недели две, потому что хочется радостного и волшебного настроения», — говорит Александр Олешко. В фильме герой Михаила Сотникова поставит Соню, старшую дочку Веника, на сноуборд. В отличие от своей героини Полина Денисова с зимним экстримом давно на «ты». «Три года осваиваю сноуборд и на лыжах катаюсь прекрасно. У нас с семьей даже есть традиция каждую зиму выезжать на горнолыжный курорт», — рассказала актриса. Кроме сноуборда, Полину ждет пластический грим опухших век и образ гота, напоминающий ее маму — Дашу Васнецову — в юности. В отличие от первого сезона, большая часть которого прошла в павильоне, группа готовится к натурным сценам, поэтому художники запаслись термостельками, термобельем, грелками и другими согревающими «помощниками».

Александр Ильин, Джемал Тетруашвили и Михаил
18.11.23, 11:31
В продолжении «Папиных дочек» появится
09.02.23, 11:32