Домашний зверь: Агата Муцениеце, Дмитрий Дюжев и Анна Цуканова-Котт - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

30.01.24, 11:31

фото: Владимир и Маруся Левкины с дочерью

фото: Рената Пиотровски

фото: Елена Старостина
В российских кинотеатрах фильм «Я – медведь»
можно будет увидеть уже с 1 февраля.

27 января в кинотеатре «Синема Парк» состоялась светская премьера семейной комедии «Я – медведь» . Первыми посмотреть картину пришли звёздные гости и их дети: Агата Муцениеце , Ирина Безряднова , Дмитрий Дюжев , Дмитрий Чеботарёв и Елизавета Климова , Анна Цуканова-Котт , Анфиса Чехова , Владимир Левкин , Анна Пескова , Рената Пиотровски и многие другие. фото: Агата Муцениеце с детьми фото: Ирина Безряднова фото: Елизавета Климова и Дмитрий Чеботарёв с дочерью фото: Анна Цуканова-Котт с семьёй фото: Дмитрий Дюжев фото: Анфиса Чехова фото: Виктория Богатырёва с дочерью фото: Анна Пескова фото: Владимир и Маруся Левкины с дочерью фото: Рената Пиотровски фото: Елена Старостина В российских кинотеатрах фильм «Я – медведь» можно будет увидеть уже с 1 февраля.

Автор: Mercer

Анна Цуканова-Котт сняла клип для Тилля
11.09.23, 11:30
Агата Муцениеце и Павел Прилучный сняли свой
23.09.18, 12:00
Павел Прилучный и Агата Муцениеце.
26.07.17, 08:26

Биография Джозефа
Биография Джозефа Гордона-Левитта Джозеф Гордон-Левитт (Joseph Gordon-Levitt) – популярный американский актер, который благодаря своему таланту и трудолюбию смог добиться небывалых высот в киноиндустрии. Многие ...  →  Подробнее:)