Женя Малахова станет мамой во второй раз - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Женя Малахова станет мамой во второй раз - «Рецензии»

24.03.24, 11:31




Женя Малахова
Женя Малахова станет мамой во второй раз - «Рецензии»
готовится стать мамой во второй раз. В социальных сетях она поделилась кадрами с фотосессии, на которых можно увидеть её округлившийся живот. Актриса отметила, что вторая беременность стала для неё неожиданностью.

«Признаюсь, я была шокирована своей второй беременностью, и для меня это был большой стресс, потому что в этот же день меня утвердили в проект. Дальше у меня был четко выстроенный план, а когда я поняла, что он рушится из-за действительно важной женской миссии — беременности, то была в жутчайшей депрессии. Своим примером я хочу показать женщинам, что это нормально — это не значит, что ты не ждешь, не хочешь или не любишь ребенка, который сейчас с тобой», — призналась Малахова. Два года назад Женя впервые стала мамой – у неё родился сын от бизнесмена, личность которого она предпочитает не раскрывать.


Женя Малахова готовится стать мамой во второй раз. В социальных сетях она поделилась кадрами с фотосессии, на которых можно увидеть её округлившийся живот. Актриса отметила, что вторая беременность стала для неё неожиданностью. «Признаюсь, я была шокирована своей второй беременностью, и для меня это был большой стресс, потому что в этот же день меня утвердили в проект. Дальше у меня был четко выстроенный план, а когда я поняла, что он рушится из-за действительно важной женской миссии — беременности, то была в жутчайшей депрессии. Своим примером я хочу показать женщинам, что это нормально — это не значит, что ты не ждешь, не хочешь или не любишь ребенка, который сейчас с тобой», — призналась Малахова. Два года назад Женя впервые стала мамой – у неё родился сын от бизнесмена, личность которого она предпочитает не раскрывать.

Понравилось:
Автор: Степанида
Комментариев: 0




Кирстен Данст стала мамой
08.05.18, 11:09
Рэйчел МакАдамс впервые стала мамой
10.04.18, 10:10
Хилари Дафф стала мамой во второй раз -
30.10.18, 12:45
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Лева Би-2, биография, фото,
Биография Левы БИ-2 Детство Левы БИ-2 Егор Михайлович Бортник, он же Игорь Михайлович Бортник, он же Лёва Би-2 родился в Минске 2 сентября 1972 года. Лёвой Егор Бортник стал ещё в детстве. Произошло это в Африке, где мальчик жил вместе с родителями. Отец Егора по профессии был радиофизиком, и его  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика