«Это временно»: Любовь Аксёнова о сомнениях в профпригодности - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

«Это временно»: Любовь Аксёнова о сомнениях в профпригодности - «Рецензии»

09.05.24, 11:30

«Это временно»: Любовь Аксёнова о сомнениях в профпригодности - «Рецензии»
и Саша Бортич
. А на днях эту тему затронула Любовь Аксёнова
в интервью журналу «Собака».

Союз поп-психологии и соцсетей спровоцировал в 2010-х волну ошеломляющей искренности, иллюзорно сократив дистанцию между артистами и публикой. И выяснилось, что внешне уверенные в себе “звёзды” переполнены страхами и сомнениями в собственной профпригодности и очень хотят поговорить об этом. А овации, зрительский успех и премии лишь ненадолго прогоняют страхи, которые возвращаются в троекратном размере: теперь же надо всем этим регалиям соответствовать. Голливудские актрисы жалуются на изнуряющие симптомы “Синдрома самозванца” с начала 2000-х. А в российской артистической среде такая откровенность — явление диковинное. О сомнениях в заслуженности своего успеха говорили Виктория Исакова и Саша Бортич . А на днях эту тему затронула Любовь Аксёнова в интервью журналу «Собака». «Бывает, что это выле­зает: я в себе сомневаюсь. Начинаю гонять мысли, что актёрство — это не моё, боль­ше не получается, пора заканчивать. Потом проходит день, другой, и я вдруг понимаю: у меня появилось отличное актёрское на­блюдение, как сделать роль. Так что самый большой урок, который я усвоила за последний месяц, — всё постоянно меняется: то хорошо, то плохо, то ровно, то потом снова хорошо. Поэто­му я решила просто расслабиться. И те­перь, когда мне приходят в голову мыс­ли «видимо, не моё», отдаю себе отчёт: это временно».

Автор: Анжела

Фильм Анджелины Джоли спровоцировал скандал
01.08.17, 08:00
Любовь Аксёнова рассказала о многолетней