«Не противьтесь вашим желаниям»: Даниил Воробьев в трейлере французской драмы «Фолия» - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

27.05.24, 11:32

В сети появился трейлер фильма французского режиссера Шарля Герена Сюрвиля
«Фолия
», одну из главных ролей в котором сыграл Даниил Воробьев
«Фолия». Трейлер с русскими субтитрами
и француженка Манал Исса

фото: кинокомпания Пионер

В сети появился трейлер фильма французского режиссера Шарля Герена Сюрвиля «Фолия », одну из главных ролей в котором сыграл Даниил Воробьев . Это история личностного кризиса, потерянной любви и зашедших в тупик отношений, рассказанная в красивейших пейзажах Сицилии. В российский прокат фильм выпустит кинокомпания «Пионер» 27 июня. «Фолия». Трейлер с русскими субтитрами По сюжету после несчастного случая на съемочной площадке режиссер по крупицам восстанавливает реальность. Постепенно выясняется, что фильм вообще не должен был состояться, а единственный его сюжет — постоянное возвращение к потерянной любви. Проект получился по-настоящему международным: главные роли, помимо Даниила Воробьева, сыграли итальянец Стефано Кассетти и француженка Манал Исса , а также актриса из Гонконга Анита Чуи. Картина была тепло принята на Московском международном кинофестивале 2023 года. фото: кинокомпания Пионер Зрительская премьера фильма состоится 18 июня на кинофестивале «Французские премьеры» в кинотеатре «КАРО 11 Октябрь», где картину представит и обсудит со зрителями Даниил Воробьев. Также в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России до старта проката пройдут специальные показы фильма с участием режиссера.

Автор: Allford

Мария Миронова и Анфиса Черных оказываются
19.08.23, 11:31
Дмитрий Нагиев выживает в лесу в трейлере