Сериал «Последний богатырь. Наследие» выйдет осенью - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Сериал «Последний богатырь. Наследие» выйдет осенью - «Рецензии»

26.06.24, 11:31

Сериал «Последний богатырь. Наследие
Сериал «Последний богатырь. Наследие» выйдет осенью - «Рецензии»

фото: пресс-служба онлайн-кинотеатра START

фото: пресс-служба онлайн-кинотеатра START
Проект для всей семьи возвращает зрителю персонажей Виктора Хориняка
, Елены Яковлевой
, Владислава Ветрова
, Кирилла Зайцева
, Гарика Харламова
и Арина Рожкова
, к актерскому составу также присоединились Александра Урсуляк
, Дмитрий Лысенков
, Юлия Пересильд
, Александр Устюгов
, Олег Чугунов
, Никита Кологривый
, Татьяна Догилева
, Александр Лыков
и другие.

Сериал «Последний богатырь. Наследие » выйдет в онлайн-кинотеатре START уже осенью. Об этом в своем видеообращении рассказал на шестом фестивале российских сериалов «Пилот» режиссер Антон Маслов . Проект состоит из восьми эпизодов, каждый из которых снят как полноценный часовой блокбастер. фото: пресс-служба онлайн-кинотеатра START Полный цикл работы над сериальным блокбастером производства START, телеканала «Россия» и студии Yellow, Black and White при поддержке Института развития интернета (АНО «ИРИ») занял 4 года, а сам съемочный процесс превысил 800 часов и 8 500 дублей. На проекте работало 250 членов команды, больше 1000 актеров массовых сцен, а караван в экспедиции составил 50 машин. Костюмеры проекта сшили 220 костюмов для основных героев, а гримеры израсходовали 99 метров бород и бровей и 25 ящиков грима по 75 литров. Режиссер Антон Маслов подсчитал, что работа на постпродакшене займет 350 тысяч часов и будет создано более 10 Full CG персонажей: «Сейчас над графикой работает более 100 специалистов. Если бы над сериалом работал один человек, то на графику ему понадобилось бы 80 лет». фото: пресс-служба онлайн-кинотеатра START Проект для всей семьи возвращает зрителю персонажей Виктора Хориняка , Елены Яковлевой , Владислава Ветрова , Кирилла Зайцева , Гарика Харламова и расширяет богатырскую вселенную новыми героями. Дочерей Ивана и Василисы сыграли актрисы Эвелина Мазурина и Арина Рожкова , к актерскому составу также присоединились Александра Урсуляк , Дмитрий Лысенков , Юлия Пересильд , Александр Устюгов , Олег Чугунов , Никита Кологривый , Татьяна Догилева , Александр Лыков и другие. По сюжету у Ивана (Виктор Хориняк), которому как раз исполнилось 50, две дочери: старшая, богатырка Марья (Арина Рожкова), и младшая, начинающая колдунья Софья (Эвелина Мазурина). Все в Белогорье идет своим чередом, но визит колдуна Северина, которому привиделось страшное бедствие, вносит смуту в размеренную жизнь горожан. Чтобы спасти и Белогорье, и жизнь собственного отца, Софье придется отправиться в Москву, где все еще живет молодой и ни о чем не подозревающий Иван, а Марье — сразиться со злом в волшебном городе.

Автор: Marshman

Найден режиссер для «Последнего богатыря.
08.06.23, 11:31
Виктор Хориняк, Юлия Пересильд и Татьяна
26.06.23, 11:31
Дмитрий Лысенков сыграет «смесь Квазимодо и