Виктор Хориняк, Юлия Пересильд и Татьяна Догилева снимаются в «Последнем богатыре. Наследии» - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

26.06.23, 11:31

, поставивший первый сезон «Вампиров средней полосы».

фото: пресс-служба видеосервиса Start
), и младшая, начинающая колдунья Софья (Эвелина Мазурина
В «Наследии» к своим ролям также вернутся Кирилл Зайцев
, Елена Яковлева
и Владислав Ветров
. Александр Лыков
предстанет в образе Соловья-разбойника, Татьяна Догилева
станет Зеркальцем, Юлия Пересильд
сыграет молодую Бабу Ягу, а Александра Урсуляк
, Александр Устюгов
, Олег Чугунов
и Никита Кологривый
. За визуальную составляющую отвечают оператор Сергей Астахов
и художники-постановщики Павел Новиков
и Никита Хорьков.

Читать рецензию
«Последний богатырь: Посланник тьмы»: Вот и сказочке конец

По словам креативного продюсера Василия Куценко

В Москве стартовали съемки сериала онлайн-кинотеатра Start, телеканала «Россия» и студии Yellow, Black and White при поддержке Института развития интернета «Последний богатырь. Наследие». Согласно пресс-службе ВГТРК, режиссером продолжения популярной сказочной трилогии выступит Антон Маслов , поставивший первый сезон «Вампиров средней полосы». фото: пресс-служба видеосервиса Start Сериал объединит уже знакомых персонажей с новыми героями и волшебными существами, а действие развернется спустя 20 лет после событий третьей части. По сюжету у Ивана (Виктор Хориняк ), которому как раз исполнилось 50, две дочери: старшая, богатырка Марья (Арина Рожкова ), и младшая, начинающая колдунья Софья (Эвелина Мазурина ). Все в Белогорье идет своим чередом, но визит колдуна Северина, которому привиделось страшное бедствие, вносит смуту в размеренную жизнь волшебников. Чтобы спасти и Белогорье, и жизнь собственного отца, Софье придется отправиться в прошлое — Москву 2017 года, где все еще живет молодой и ни о чем не подозревающий Иван, а Марье — сразиться со злом в самом городе. В «Наследии» к своим ролям также вернутся Кирилл Зайцев , Елена Яковлева и Владислав Ветров . Александр Лыков предстанет в образе Соловья-разбойника, Татьяна Догилева станет Зеркальцем, Юлия Пересильд сыграет молодую Бабу Ягу, а Александра Урсуляк — повзрослевшую Василису. К актерскому составу также присоединятся Дмитрий Лысенков , Александр Устюгов , Олег Чугунов и Никита Кологривый . За визуальную составляющую отвечают оператор Сергей Астахов и художники-постановщики Павел Новиков и Никита Хорьков. Читать рецензию «Последний богатырь: Посланник тьмы»: Вот и сказочке конец По словам креативного продюсера Василия Куценко , «решиться на формат сериала нам было непросто. Но мы видим, что это классная, большая история, которая очень нравится зрителю. В предыдущих фильмах у нас круто раскрыты мужские персонажи, сейчас мы хотим добавить глубины персонажам женским, этой части нашей вселенной. В итоге мы писали сценарий восьми серий один год и один месяц без пауз. Так долго мы еще никогда не писали».

Автор: Станислав

Найден режиссер для «Последнего богатыря.
08.06.23, 11:31
Начались съемки продолжения «Последнего
07.06.19, 18:00
16.02.18, 12:35