Третий сезон «Зимородка» выйдет в России на трех платформах - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Третий сезон «Зимородка» выйдет в России на трех платформах - «Рецензии»

12.09.24, 11:31

Третий сезон турецкого сериала «Зимородок
Третий сезон «Зимородка» выйдет в России на трех платформах - «Рецензии»

фото: пресс-служба онлайн-кинотеатра Иви
» и «Жар-птицы
По сюжету Ферит (Мерт Рамазан Демир
).

Читать рецензию
«Зимородок-2»: Через тернии к терниям

Третий сезон турецкого сериала «Зимородок » в России выйдет уже в сентябре сразу в трех онлайн-кинотеатрах: Иви, Okko и Start, сообщают пресс-службы сервисов. фото: пресс-служба онлайн-кинотеатра Иви Сценарий продолжения популярной драмы написала новая команда во главе с Зейнеп Бонче, известной по работе над сериалами «Крылья любви » и «Жар-птицы ». По словам создателей, новая часть начнется с временного скачка — зритель увидит, как изменилась жизнь героев спустя несколько лет после событий второго сезона. По сюжету Ферит (Мерт Рамазан Демир ) вырос в богатой семье и привык ни в чем себе не отказывать. Бесконечные вечеринки, новые подружки — вот обычные будни праздного юноши, который не заботится ни о будущем, ни о каких-то достижениях в жизни. Поведение Ферита огорчает его дедушку, уважаемого бизнесмена Халиса Агу. Он понимает, что должен взять судьбу избалованного внука в свои руки, и решает найти парню достойную невесту из родного города Антепа. Выбор падает на серьезную красавицу Сейран (Афра Сарачоглу ). Читать рецензию «Зимородок-2»: Через тернии к терниям В течение двух сезонов пара пережила непростые испытания и прошла проверку любви на прочность. В это же время нешуточные страсти разгораются и у других героев: у сестры Сейран Суны и ее избранника Кайи, у друга и водителя Ферита Абидина, у бывшей девушки Ферита Пелин и у взрослого поколения дома Корханов — мамы Гюльгюн, папы Орхана, надменной невестки Халиса Аги Ифакат и других персонажей.

Автор: Croftoon

«Зимородок-2»: Через тернии к терниям -
02.07.24, 11:30
«Зимородок»: Как приручить ловеласа -