«Это символический привет от папы»: Марьяна Спивак рассказала о потере отца и съёмках в сериале «Мамонты» - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

«Это символический привет от папы»: Марьяна Спивак рассказала о потере отца и съёмках в сериале «Мамонты» - «Рецензии»

17.12.24, 11:30

9 декабря в онлайн-кинотеатре Okko вышел комедийный сериал «Мамонты»
«Это символический привет от папы»: Марьяна Спивак рассказала о потере отца и съёмках в сериале «Мамонты» - «Рецензии»
— о борьбе пенсионера и его внучки с кибермошенниками. В интервью журналу Hello! исполнители главных ролей Юрий Стоянов
и Марьяна Спивак
рассказали о совместной работе.

Актриса призналась, что незадолго до съёмок её отец Тимофей Спивак
ушёл из жизни: «Когда мне прислали сценарий, я была в Питере на съёмках — нужно было записать самопробы и отправить. Сюжет показался мне близким, родным. Незадолго до этого ушёл из жизни мой папа, и это будто символический привет от него — раньше у меня не было ролей, раскрывающих отношения отцов и детей. А тут ещё Николай Николаевич так классно прописан, ну копия моего отца! Шуточки, приговорочки, цитаты, уход от ответа — так узнаваемо, всё из наших с ним взаимоотношений, и мне хотелось это сыграть. Ведь у всех так бывает с родителями: в какой-то момент не они, а ты становишься главой семьи, тащишь всё на себе — работу, дом, быт, проблемы. Порой хочешь сдаться, но не можешь — есть те, кто от тебя зависит».

Марьяна также отметила, что отец мог бы приревновать её к экранному папе в исполнении Юрия Стоянова: «Мы с Юрием Николаевичем очень сошлись. Я его по-дочернему опекала, а он заботился обо мне как отец. Он профессиональный артист и классный человек, мне было в кайф. Думаю, увидев нашу связь на площадке, мой папа приревновал бы к нему».

Как оказалось, Юрий Стоянов был знаком с отцом актрисы со времён учёбы в ГИТИСе: «Я помню отца Марьяны, Тимофея Спивака. Мы встречались в ГИТИСе: я учился на первом курсе, а он на третьем. Это был красивый, высокий, статный мужчина, старше своих однокурсников, очень стильно одетый. Его было видно с другого конца коридора», – рассказал актёр.
«Да, он всегда был самым красивым. Сердцеед настоящий. Все дамы вокруг — стюардессы, официантки, гардеробщицы — были под влиянием его очарования. Хотя у вас, Юрий Николаевич, тоже есть эта черта — всех обаять, чем-то угостить. Можно сказать, мой партнёр — тоже вымирающий вид мужчин, у которого осталось ещё то самое трепетное отношение к женщине и исключительная интеллигентность», – ответила Марьяна.

9 декабря в онлайн-кинотеатре Okko вышел комедийный сериал «Мамонты» — о борьбе пенсионера и его внучки с кибермошенниками. В интервью журналу Hello! исполнители главных ролей Юрий Стоянов и Марьяна Спивак рассказали о совместной работе. Актриса призналась, что незадолго до съёмок её отец Тимофей Спивак ушёл из жизни: «Когда мне прислали сценарий, я была в Питере на съёмках — нужно было записать самопробы и отправить. Сюжет показался мне близким, родным. Незадолго до этого ушёл из жизни мой папа, и это будто символический привет от него — раньше у меня не было ролей, раскрывающих отношения отцов и детей. А тут ещё Николай Николаевич так классно прописан, ну копия моего отца! Шуточки, приговорочки, цитаты, уход от ответа — так узнаваемо, всё из наших с ним взаимоотношений, и мне хотелось это сыграть. Ведь у всех так бывает с родителями: в какой-то момент не они, а ты становишься главой семьи, тащишь всё на себе — работу, дом, быт, проблемы. Порой хочешь сдаться, но не можешь — есть те, кто от тебя зависит». Марьяна также отметила, что отец мог бы приревновать её к экранному папе в исполнении Юрия Стоянова: «Мы с Юрием Николаевичем очень сошлись. Я его по-дочернему опекала, а он заботился обо мне как отец. Он профессиональный артист и классный человек, мне было в кайф. Думаю, увидев нашу связь на площадке, мой папа приревновал бы к нему». Как оказалось, Юрий Стоянов был знаком с отцом актрисы со времён учёбы в ГИТИСе: «Я помню отца Марьяны, Тимофея Спивака. Мы встречались в ГИТИСе: я учился на первом курсе, а он на третьем. Это был красивый, высокий, статный мужчина, старше своих однокурсников, очень стильно одетый. Его было видно с другого конца коридора», – рассказал актёр. «Да, он всегда был самым красивым. Сердцеед настоящий. Все дамы вокруг — стюардессы, официантки, гардеробщицы — были под влиянием его очарования. Хотя у вас, Юрий Николаевич, тоже есть эта черта — всех обаять, чем-то угостить. Можно сказать, мой партнёр — тоже вымирающий вид мужчин, у которого осталось ещё то самое трепетное отношение к женщине и исключительная интеллигентность», – ответила Марьяна.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Понравилось:
Автор: Gilson
Комментариев: 0



Обманутый пенсионер Юрий Стоянов осваивает
09.02.23, 11:30
«Когда отец руководит театром – это
20.02.19, 08:00
Марьяна Спивак снимается в фильме Учителя
08.07.19, 23:00

Надо знать.

Биография Евгения Кулика -
Биография Евгения Кулика Евгений Кулик – популярный российский телевизионный деятель, которому удалось прославиться благодаря отличному развитию своей команды КВН «Голоса». Парень всегда отличался особым чувством юмора и умело писал подходящие шутки. Именно из-за своего открытого и дружелюбного  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Всё о Шоу Бизнесе» - самые популярные новости кино. Начнем с того, что на сайте общаются сотни людей, разных религий и взглядов, и все они являются полноправными посетителями нашего сайта, поэтому если мы хотим чтобы это сообщество людей функционировало нам и необходимы правила. Мы настоятельно рекомендуем прочитать настоящие правила, это займет у вас всего минут пять, но сбережет нам и вам время и поможет сделать сайт более интересным и организованным. Начнем с того, что на нашем сайте нужно вести себя уважительно ко всем посетителям сайта. Не надо оскорблений по отношению к участникам, это всегда лишнее.
    
 



Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» →   © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up