Обманутый пенсионер Юрий Стоянов осваивает новые технологии в сериале «Мамонты» - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

09.02.23, 11:30

Юрий Стоянов

фото: Пресс-служба Okko

фото: Пресс-служба Okko
Режиссерское кресло занял Иван Соснин
Далекие близкие»). Авторами сценария и шоураннерами выступают Михаил Чистов
и Яна Прокопенко
На съемках компанию Стоянову составят Елизавета Ищенко
, Марьяна Спивак
, Лев Малишава
, Наталья Павленкова
и Роман Хан
.

Юрий Стоянов исполнит главную роль в комедийном сериале «Мамонты». О старте съемок проекта сообщает пресс-служба онлайн-кинотеатра Okko. фото: Пресс-служба Okko Сериал «Мамонты» расскажет историю пенсионера Николая Николаевича (Стоянов), который продает квартиру и перебирается к дочке в Новую Москву. Временно, конечно, пока не найдет собственное жилье. Но нет ничего более постоянного, чем временное, тем более, что средства на покупку новой квартиры исчезли. Наивного пенсионера обокрал интернет-мошенник, снявший с его карты все деньги от продажи недвижимости. После обращения в правоохранительные органы становится очевидно, что шанс вернуть украденное равен нулю. Отчаявшийся пенсионер решает разобраться во всем самостоятельно и берет в компаньоны 15-летнюю внучку, которая давно мечтает, чтобы дед поскорее от них съехал. Технологическому мамонту Николаю Николаевичу и его более продвинутой внучке предстоит окунуться в прогрессивный мир киберпреступности: освоить даркнет, научиться делать пробивы телефонных биллингов, скачивать базы данных, подделывать документы и встречаться с барыгами. Оказывается, жизнь после 65-ти только начинается. фото: Пресс-служба Okko Режиссерское кресло занял Иван Соснин («Далекие близкие»). Авторами сценария и шоураннерами выступают Михаил Чистов и Яна Прокопенко («257 причин, чтобы жить»). За визуальную часть отвечает оператор Степан Бешкуров, работавший над сериалом «ЮЗЗЗ». «В этом проекте меня привлекла простота и актуальность: история о наивном пожилом человеке – вообще моя излюбленная тема. Когда этот наивный взрослый человек ищет себя в современном мире, пытается как-то ужиться и найти общий язык с молодежью. Я очень часто размышляю на эту тему, пишу сценарии, снимаю кино. Мне нравится разговаривать о тех людях, которые нас окружают: родители, соседи, знакомые, простые люди, которых очень много, но которые остаются незамеченными. У них есть свои истории, какие-то свои легенды, но о них никто не знает. И эти люди оказываются очень глубокими, стоит только чуть-чуть покопаться. Из незаметного наивного человека они превращаются в главного героя фильма, которому ты сопереживаешь и на которого хочешь быть в чём-то похожим», — рассказал Иван Соснин. На съемках компанию Стоянову составят Елизавета Ищенко , Марьяна Спивак , Лев Малишава , Наталья Павленкова и Роман Хан .

Автор: Клавдий

Юрий Стоянов и Ян Цапник стали «Командой
06.11.18, 16:00
Оксана Фандера и Юрий Стоянов снялись в