Фильм "Автострада" (2012) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Фильм "Автострада" (2012) - Трейлеры

30.07.17, 00:28



Фильм "Автострада" (2012) - Трейлеры

Есть четыре персонажа - два копа и два преступника. Первый коп - молодой и борзый, он любит гонять по автостраде за нарушителями, поэтому на собственные деньги прокачивает свою патрульную машину. Второй - бывалый ветеран, три дня до пенсии. Он способен делать на дороге крутые штуки; знает, что молодой напарник еще не созрел для настоящего драйва, но предпочитает не лезть в бутылку без лишнего повода. Первый преступник - налетчик и стрелок, безжалостный убийца, профессиональный «гастролер». Он случайно попадает в гонконгский КПЗ, поэтому срочно вызывает с материка своего напарника. Напарник - опытный водила для гоп-стопов с 20-летним стажем - организует побег своего партнера. После кровавой бани, учиненной в стенах КПЗ, преступникам надо сделать последний большой гоп-стоп и сбежать из города, все выезды из которого перекрыты полицейскими патрулями.
Фильм "Автострада" (2012) - Трейлеры

Автор идеи: Поу-Сои Чинг
Фильм "Автострада" (2012) - Трейлеры

Главные роли: Энтони Вонг, Шон Юе, Го Сяодун, Барби Хсю, Джози Хо, Ка Танг Лам, Мишель Йе.
Фильм "Автострада" (2012) - Трейлеры

Фильм "Автострада" (2012) - Трейлеры

Фильм "Автострада" (2012) - Трейлеры

Есть четыре персонажа - два копа и два преступника. Первый коп - молодой и борзый, он любит гонять по автостраде за нарушителями, поэтому на собственные деньги прокачивает свою патрульную машину. Второй - бывалый ветеран, три дня до пенсии. Он способен делать на дороге крутые штуки; знает, что молодой напарник еще не созрел для настоящего драйва, но предпочитает не лезть в бутылку без лишнего повода. Первый преступник - налетчик и стрелок, безжалостный убийца, профессиональный «гастролер». Он случайно попадает в гонконгский КПЗ, поэтому срочно вызывает с материка своего напарника. Напарник - опытный водила для гоп-стопов с 20-летним стажем - организует побег своего партнера. После кровавой бани, учиненной в стенах КПЗ, преступникам надо сделать последний большой гоп-стоп и сбежать из города, все выезды из которого перекрыты полицейскими патрулями. Автор идеи: Поу-Сои Чинг Главные роли: Энтони Вонг, Шон Юе, Го Сяодун, Барби Хсю, Джози Хо, Ка Танг Лам, Мишель Йе.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Понравилось:
Автор: Мартын
Комментариев: 0



фильм Стрелок - Трейлеры
25.07.17, 23:10
Большой Ник
26.12.17, 14:00
Команда Ника
06.01.18, 19:40

Надо знать.

Майя Вознесенская - Биография
Майя Вознесенская: биография На смену старому поколению всегда приходит новое, более молодое и энергичное, голодное в плане открытий ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Всё о Шоу Бизнесе» - самые популярные новости кино. Начнем с того, что на сайте общаются сотни людей, разных религий и взглядов, и все они являются полноправными посетителями нашего сайта, поэтому если мы хотим чтобы это сообщество людей функционировало нам и необходимы правила. Мы настоятельно рекомендуем прочитать настоящие правила, это займет у вас всего минут пять, но сбережет нам и вам время и поможет сделать сайт более интересным и организованным. Начнем с того, что на нашем сайте нужно вести себя уважительно ко всем посетителям сайта. Не надо оскорблений по отношению к участникам, это всегда лишнее.
    
 



Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» →   © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up