КРУТЫЕ БОБРЫ)))) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

30.07.17, 06:15

КРУТЫЕ БОБРЫ))))
КРУТЫЕ БОБРЫ)))) - Трейлеры

«Злюки-бобры» (англ. «Angry Beavers», дословно — «Злые Бобры») — американский мультсериал производства Nickelodeon о двух братьях-бобрах — Норберте и Деггете, которым предстоит начать самостоятельную жизнь после того, как родители выселяют их из дома. Сериал продлился 3 сезона и был снят с эфира до того, как были показаны все серии. На русский язык фильм дублирован студией «Электрошок», транслируется на канале ТНТ Двух Бобров — Деггета и Норберта, выкинули из дома, когда у их матери появилась вторая двойня. Они совместно построили дом на берегу озера. Бобры жить друг без друга не могут, хотя часто ссорятся. Самостоятельная жизнь Дега и Норба не проста, теперь их в любую минуту может затянуть новое событие (так обычно и бывает) — и тогда хорошие в душе бобры показывают свою плохую сторону. Норберт Фостер (англ. Norbert Foster) — старший брат Деггета (старше Дега всего на 4 минуты), во многом является антиподом своему брату. Теперь всем понятно, почему Норберт намного мудрее и хладнокровнее своего брата. Норберт — неторопливый и хитрый бобёр. У него достаточно терпения для того, чтоб построить большой игровой парк у себя дома. И он никогда не принимает вещи очень близко к сердцу, может из-за этого и кажется, что он делает только хорошие вещи. Когда время доходит до мести, манипуляция — это сильная сторона; когда Дег пытается успокоить вас, Норб пытается успокоить себя. Он единственный вызывающий опасение бобёр. КРУТЫЕ БОБРЫ)))) Деггет Дуфус (англ. Daggett Doofus) — младший брат, и он как сумасшедший пытается наверстать всю свою жизнь. Он как электровеник — полон энергии и всегда готов к работе. У него нет терпения, он очень быстро сдается, особенно, когда не может довести дело до конца. Когда у него рождается идея, он хочет воплотить ее в жизнь в тот же момент. Сначала хочет стать великим хирургом, а потом бросает все к чертям из-за того, что понимает, что для воплощения своей идеи нужно пойти в школу. Любит поорать на всех и каждого, в том числе и на Норба.

Автор: Фелицата

Фостер:Дом для друзей из мира фантазий -
26.07.17, 09:07
«Котопёс» (англ. CatDog) - Трейлеры