Диномама 3D (2012) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Диномама 3D (2012) - Трейлеры

30.07.17, 06:17



Диномама 3D (2012) - Трейлеры

сюжет разворачивается вокруг троих друзей – Эрни, его друга Макса и сестры Джулии. Как-то раз играя, ребята обнаружили непонятное старое устройство, которое когда то создал отец Макса. На нём была огромная красная кнопка, и героям стало очень любопытно: а что будет, если её нажать? И вот с этого самого момента начинается самое интересное. Предмет, который был обнаружен, оказался машиной времени и после того, как была нажата кнопка, героев перенесло в Юрский период, в мир, где огромное количество хищников поедает себе подобных. Сейчас героям нужно быть осторожными и всяческими способами пытаться избегать неприятностей. Ребятам даже сейчас очень повезло, ведь они попали в гнездо к Тираннозавру и самка принимает их за своих детёнышей. Теперь защита малышам обеспечена. Но им предстоит ещё найти деталь от машины, которая исчезла, и починить её, ведь они так соскучились по дому – и даже несмотря на колоритную экзотику Юрского периода свое время настойчиво манит их назад.
Диномама 3D (2012) - Трейлеры

Диномама 3D (2012)
Диномама 3D (2012) - Трейлеры

Диномама 3D (2012)
Диномама 3D (2012) - Трейлеры

Диномама 3D (2012)
Диномама 3D (2012) - Трейлеры

сюжет разворачивается вокруг троих друзей – Эрни, его друга Макса и сестры Джулии. Как-то раз играя, ребята обнаружили непонятное старое устройство, которое когда то создал отец Макса. На нём была огромная красная кнопка, и героям стало очень любопытно: а что будет, если её нажать? И вот с этого самого момента начинается самое интересное. Предмет, который был обнаружен, оказался машиной времени и после того, как была нажата кнопка, героев перенесло в Юрский период, в мир, где огромное количество хищников поедает себе подобных. Сейчас героям нужно быть осторожными и всяческими способами пытаться избегать неприятностей. Ребятам даже сейчас очень повезло, ведь они попали в гнездо к Тираннозавру и самка принимает их за своих детёнышей. Теперь защита малышам обеспечена. Но им предстоит ещё найти деталь от машины, которая исчезла, и починить её, ведь они так соскучились по дому – и даже несмотря на колоритную экзотику Юрского периода свое время настойчиво манит их назад. Диномама 3D (2012) Диномама 3D (2012) Диномама 3D (2012)

Понравилось:
Автор: Татьяна
Комментариев: 0




Астерикс: Земля богов - Трейлеры
21.07.17, 02:26
Мегамозг: игра продолжается ("Мегамозг:
25.07.17, 19:28
Мультфильм "Мегамозг: Кнопка гибели"
26.07.17, 23:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Соня Метелица - Биография
Соня Метелица: биография В последние десять-пятнадцать лет наблюдается занятная тенденция – добившись успеха за рубежом, российские ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика