Луни Тюнз: Снова в деле - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Луни Тюнз: Снова в деле - Трейлеры

30.07.17, 06:19



Луни Тюнз: Снова в деле - Трейлеры

Анимационные герои: Багс Банни и Даффи Дак — в реальной жизни! Поиски пропавшего человека и огромного мифического алмаза приводят Багса и Даффи сначала в Лас-Вегас, а затем в непроходимые джунгли Африки…
Луни Тюнз: Снова в деле - Трейлеры

В главных ролях:
Брендан Фрейзер
Луни Тюнз: Снова в деле - Трейлеры

Дженна Элфмэн
Стив Мартин
Тимоти Далтон
Хэзер Локлир
Джоан Кьюсак
Билл Голдберг
Дон Стэнтон
Дэн Стэнтон
Дик Миллер
Луни Тюнз: Снова в деле - Трейлеры

Луни Тюнз: Снова в деле
Луни Тюнз: Снова в деле - Трейлеры

...
Роли дублировали:
Всеволод Кузнецов
Любовь Германова
Алексей Колган
Владимир Антоник
Ольга Голованова
...

Анимационные герои: Багс Банни и Даффи Дак — в реальной жизни! Поиски пропавшего человека и огромного мифического алмаза приводят Багса и Даффи сначала в Лас-Вегас, а затем в непроходимые джунгли Африки… В главных ролях: Брендан Фрейзер Дженна Элфмэн Стив Мартин Тимоти Далтон Хэзер Локлир Джоан Кьюсак Билл Голдберг Дон Стэнтон Дэн Стэнтон Дик Миллер Луни Тюнз: Снова в деле . Роли дублировали: Всеволод Кузнецов Любовь Германова Алексей Колган Владимир Антоник Ольга Голованова .

Понравилось:
Автор: Jones
Комментариев: 0




Брендану Фрейзеру исполнилось 50 лет -
03.12.18, 14:00
Фильм "Джунгли" - (2012) - Трейлеры
02.08.17, 07:59
Любимые миньоны в новых образах. Им идет, не
26.07.17, 09:21
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Адам Сэндлер (Adam Sandler)
Смотреть все фото Биография Адама Сэндлера Актер появился на свет в семье учителя школы для медсестер и инженера-электрика. Пять лет семья жила в Бруклине, но потом перебралась в Манчестер. Там мальчик пошел в школу и открыл в себе неожиданный дар – смешить людей. Впрочем, Адам никогда не думал о  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика