Мрачные принцессы ( часть 2) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Мрачные принцессы ( часть 2) - Трейлеры

30.07.17, 06:32

Мрачные принцессы ( часть 2) - Трейлеры

Времена добра прошли. Темные времена не обошли и наших любимых героинь из всех известных Диснеевских мультиков.Разве не любопытно взглянуть на героинь в совсем другом,темном свете? Я Приоткрою для вас этот занавес.
Мрачные принцессы ( часть 2) - Трейлеры

1. Первым номером в подборке
Мрачные принцессы ( часть 2) - Трейлеры

становится некогда очень
Мрачные принцессы ( часть 2) - Трейлеры

юная (годков эдак 16),
Мрачные принцессы ( часть 2) - Трейлеры

мечтательная и очень
трогательная Ариель
(«Русалочка 1,2,3») и её
друг Флаундер. Если верить
мистеру Томасу, то
столовые вилки по-прежнему
«фетиш» этой милашки.
Вообще, она бы неплохо
смотрелась в паре с
капитаном Крюком, а если
бы ещё присоединился
Росомаха, то вообще
получился бы отличный
комплект столовых
приборов.
2. Золушка, «Золушка 1,2».
Очень неожиданный образ. Я
вот тоже всегда находил
вкус диснеевской Золушки
несколько «колхозным», но
чтобы чучело... гхм,
повторюсь, неожиданный
образ... и мне он
нравится.
3. Мулан, «Мулан 1,2».
Вот что значит правильное
питание, глядите-ка, как
Мушу подрос. Кстати, а вы
знали, что в оригинальном
мультфильме Мушу озвучил
Эдди Мёрфи? Центральная же
фигура на картинке -
настоящая китайская
«баба», и стрелу в полете
поймает и дракона через
колено нагнет, кого надо
найдет - растерзает, ну а
трупы потом уберет.
4. Покахонтас,
«Покахонтас 1,2». Ловлю
себя на мысли, что
Покахонтас одна из моих
любимых героинь Диснея. У
неё нестандартная
внешность, она вдумчива и
рассудительна, но умеет
«слушать» свою интуицию,
при этом не лишена
любознательности и любви к
риску. В конце-концов, в
завязавшемся любовном
треугольнике Покахонтас
выбрала «нужного» мужчину
(кто смотрел вторую часть,
тот поймет, о чем я). На
картинке мы видим
разгневанную воинственную
индианку с «боевыми
трофеями» на поясе и
енотом Мико на плече.
5.А «на сладкое» у нас
Динь («Питер Пен»). Вот
гляжу на искусственную
руку и крылья Динь и
понимаю, что Питер Пен
очень неудачно махнул
мухобойкой. Эх,
осторожней, Петя, надо
было, ты на лицо её
посмотри, всё, теперь хана
тебе - закончилось
бесконечное детство.

Времена добра прошли. Темные времена не обошли и наших любимых героинь из всех известных Диснеевских мультиков.Разве не любопытно взглянуть на героинь в совсем другом,темном свете? Я Приоткрою для вас этот занавес. 1. Первым номером в подборке становится некогда очень юная (годков эдак 16), мечтательная и очень трогательная Ариель («Русалочка 1,2,3») и её друг Флаундер. Если верить мистеру Томасу, то столовые вилки по-прежнему «фетиш» этой милашки. Вообще, она бы неплохо смотрелась в паре с капитаном Крюком, а если бы ещё присоединился Росомаха, то вообще получился бы отличный комплект столовых приборов. 2. Золушка, «Золушка 1,2». Очень неожиданный образ. Я вот тоже всегда находил вкус диснеевской Золушки несколько «колхозным», но чтобы чучело. гхм, повторюсь, неожиданный образ. и мне он нравится. 3. Мулан, «Мулан 1,2». Вот что значит правильное питание, глядите-ка, как Мушу подрос. Кстати, а вы знали, что в оригинальном мультфильме Мушу озвучил Эдди Мёрфи? Центральная же фигура на картинке - настоящая китайская «баба», и стрелу в полете поймает и дракона через колено нагнет, кого надо найдет - растерзает, ну а трупы потом уберет. 4. Покахонтас, «Покахонтас 1,2». Ловлю себя на мысли, что Покахонтас одна из моих любимых героинь Диснея. У неё нестандартная внешность, она вдумчива и рассудительна, но умеет «слушать» свою интуицию, при этом не лишена любознательности и любви к риску. В конце-концов, в завязавшемся любовном треугольнике Покахонтас выбрала «нужного» мужчину (кто смотрел вторую часть, тот поймет, о чем я). На картинке мы видим разгневанную воинственную индианку с «боевыми трофеями» на поясе и енотом Мико на плече. 5.А «на сладкое» у нас Динь («Питер Пен»). Вот гляжу на искусственную руку и крылья Динь и понимаю, что Питер Пен очень неудачно махнул мухобойкой. Эх, осторожней, Петя, надо было, ты на лицо её посмотри, всё, теперь хана тебе - закончилось бесконечное детство.

Понравилось:
Автор: Таисия
Комментариев: 0




Героини известных диснеевских мультиков -
24.07.17, 14:09
Как выглядят модные героини классических
29.07.17, 21:25
Рисунки диснеевских героинь с татуировками -
24.07.17, 14:09
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Константина
Биография Константина Соловьева Константина Юрьевича Соловьёва заслужено называют «крепким орешком» российского кинематографа. Широкую известность мужественному актеру с яркой запоминающейся внешностью принесли ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика