Властелин колец "Две крепости" - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Властелин колец "Две крепости" - Трейлеры

30.07.17, 21:33



Властелин колец "Две крепости" - Трейлеры

Властелин колец: Две крепости — кинофильм, вторая часть трилогии, снятой Питером Джексоном по роману Дж. Р. Р. Толкина «Властелин колец». Премьера состоялась 18 декабря 2002 года в США и 23 января 2003 года в России. В мировом прокате фильм собрал 926 млн. долларов.
Властелин колец "Две крепости" - Трейлеры

Экранизация второй части романа «Властелин колец». Продолжение истории про хоббитов, которым поручили уничтожить Кольцо Власти в огне Роковой горы в Мордоре. Лишившись Гэндальфа, сорвавшегося в бездну, и Боромира, убитого орками, Братство кольца распадается на три части.
Властелин колец "Две крепости" - Трейлеры

Фродо с Сэмом продолжают свой опасный путь в Мордор. Ночью они захватывают в плен преследовавшего их Голлума. (Этот персонаж был искусно сыгран актёром Энди Сёркисом при помощи компьютерной графики.) Голлум — выходец из речного народа, жившего у реки Андуин, близкого по происхождению к хоббитам, в руки которого однажды попало Кольцо Всевластья и подчинило себе его душу, изменив до неузнаваемости его облик. Вся жизнь Голлума — поиск Кольца и стремление завладеть им, что уже приводило его в Мордор. Терзаемый раздвоением личности, он потайными тропами ведёт туда Фродо и Сэма.
Властелин колец "Две крепости" - Трейлеры

Мерри и Пиппин попадают в лапы урук-хай, подчиняющихся Саруману. Лагерь орков атакуют всадники Рохана и хоббитам удаётся бежать. Спасаясь от преследования, Мерри и Пиппин скрываются в древнем лесу Фангорн, где знакомятся с предводителем энтов — Древнем. Здесь же они встречают Гэндальфа, переродившегося и ставшего более могущественным магом — Гэндальфом Белым. На совещании энты решают, что война — это не их дело, Древень решает проводить гостей к границе леса. Хоббиты же уговаривают его вывести их на границу с Изенгардом. Увидев, что армия Сарумана уничтожила значительную часть леса, энты во главе с Древнем сокрушают и затопляют Изенгард, центр колдовства Сарумана, и лишают мага-изменника его силы.
Властелин колец "Две крепости" - Трейлеры

Арагорн, Леголас и Гимли в поисках пропавших хоббитов оказываются в королевстве Рохан. Разум короля Рохана Теодена подчинен воле Сарумана, задумавшего уничтожить Рохан. Однако своевременное появление Арагорна, Леголаса, Гимли и Гэндальфа Белого в корне меняет ситуацию. Пришедший в себя Теоден ведет свой народ к Хельмовой Пади — неприступной крепости. Саруман посылает туда десятки тысяч урук-хай. У стен Хельмовой Пади и разворачивается грандиозное сражение, в котором плечом к плечу с людьми против войска орков бьются эльфы. Гэндальф приводит на помощь отряд рохиррим Эомера. Битву при Хельмовой Пади выигрывают силы Света.
Голлум убеждает Фродо и Сэма не идти через неприступные Чёрные Ворота и ведёт их в обход, герои попадают в плен к Фарамиру, вождю отряда гондорцев. Фарамир уводит людей в Осгилиат и приказывает отвести хоббитов к своему отцу, но после атаки орков и назгула меняет решение и отпускает героев. Голлум решает погубить хоббитов, отведя их к Шелоб.
Решающая битва за Средиземье ещё впереди

Властелин колец: Две крепости — кинофильм, вторая часть трилогии, снятой Питером Джексоном по роману Дж. Р. Р. Толкина «Властелин колец». Премьера состоялась 18 декабря 2002 года в США и 23 января 2003 года в России. В мировом прокате фильм собрал 926 млн. долларов. Экранизация второй части романа «Властелин колец». Продолжение истории про хоббитов, которым поручили уничтожить Кольцо Власти в огне Роковой горы в Мордоре. Лишившись Гэндальфа, сорвавшегося в бездну, и Боромира, убитого орками, Братство кольца распадается на три части. Фродо с Сэмом продолжают свой опасный путь в Мордор. Ночью они захватывают в плен преследовавшего их Голлума. (Этот персонаж был искусно сыгран актёром Энди Сёркисом при помощи компьютерной графики.) Голлум — выходец из речного народа, жившего у реки Андуин, близкого по происхождению к хоббитам, в руки которого однажды попало Кольцо Всевластья и подчинило себе его душу, изменив до неузнаваемости его облик. Вся жизнь Голлума — поиск Кольца и стремление завладеть им, что уже приводило его в Мордор. Терзаемый раздвоением личности, он потайными тропами ведёт туда Фродо и Сэма. Мерри и Пиппин попадают в лапы урук-хай, подчиняющихся Саруману. Лагерь орков атакуют всадники Рохана и хоббитам удаётся бежать. Спасаясь от преследования, Мерри и Пиппин скрываются в древнем лесу Фангорн, где знакомятся с предводителем энтов — Древнем. Здесь же они встречают Гэндальфа, переродившегося и ставшего более могущественным магом — Гэндальфом Белым. На совещании энты решают, что война — это не их дело, Древень решает проводить гостей к границе леса. Хоббиты же уговаривают его вывести их на границу с Изенгардом. Увидев, что армия Сарумана уничтожила значительную часть леса, энты во главе с Древнем сокрушают и затопляют Изенгард, центр колдовства Сарумана, и лишают мага-изменника его силы. Арагорн, Леголас и Гимли в поисках пропавших хоббитов оказываются в королевстве Рохан. Разум короля Рохана Теодена подчинен воле Сарумана, задумавшего уничтожить Рохан. Однако своевременное появление Арагорна, Леголаса, Гимли и Гэндальфа Белого в корне меняет ситуацию. Пришедший в себя Теоден ведет свой народ к Хельмовой Пади — неприступной крепости. Саруман посылает туда десятки тысяч урук-хай. У стен Хельмовой Пади и разворачивается грандиозное сражение, в котором плечом к плечу с людьми против войска орков бьются эльфы. Гэндальф приводит на помощь отряд рохиррим Эомера. Битву при Хельмовой Пади выигрывают силы Света. Голлум убеждает Фродо и Сэма не идти через неприступные Чёрные Ворота и ведёт их в обход, герои попадают в плен к Фарамиру, вождю отряда гондорцев. Фарамир уводит людей в Осгилиат и приказывает отвести хоббитов к своему отцу, но после атаки орков и назгула меняет решение и отпускает героев. Голлум решает погубить хоббитов, отведя их к Шелоб. Решающая битва за Средиземье ещё впереди

Понравилось:
Автор: Sykes
Комментариев: 0




«Властелин колец» (англ. The Lord of the
20.07.17, 00:00
Warner Bros. превратила героев "Властелина
21.12.17, 15:08
Властелин колец - Трейлеры
26.07.17, 06:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Игорь Петренко
Российский актёр театра и кино Дата рождения: 23 августа 1977 ( девы) Место рождения: Потсдам, ГДР  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика