Афера по-американски (2013) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Афера по-американски (2013) - Трейлеры

31.07.17, 02:12



Афера по-американски (2013) - Трейлеры

Скоро в кинотеатрах можно будет научиться не только разбираться в том – какой жанр круче или какой уровень профессионализма у режиссера и продюсеров, но и можно будет проходить полноценную подготовку к жизни крутого афериста. А все потому, что очень скоро в кинотеатрах стартует прокат, еще до выхода ставшего легендарным, фильма «Афера по-американски», снятого на основе реальных событий. Сразу стоит оговориться – ограничение по возрасту 16+, не допускайте своих детей к просмотру такого кино, потому как они могут принять циничную основу сюжета за мотивацию.
Афера по-американски (2013)
Афера по-американски (2013) - Трейлеры

Афера по-американски (2013)
Афера по-американски (2013) - Трейлеры

Режиссер – трижды номинированный на «Оскар» - Дэвид О. Рассел. Его нашумевший фильм «Мой парень – псих» сделал ему репутацию очень тонкого скептика с долей живого сарказма среди успешных режиссеров современного Голливуда. «Афера по-американски» во всеоружии шествует на красную дорожку премии «Золотой глобус», в номинациях:
Афера по-американски (2013) - Трейлеры

- лучший фильм-комедия или мюзикл;
Афера по-американски (2013) - Трейлеры

- лучший актер второго плана (Брэдли Купер);
- лучшая режиссура;
- лучший сценарий;
- лучшая мужская роль в комедии/мюзикле (Кристиан Бэйл);
- лучшие женские роли: главная и второго плана.
Список более, чем многообещающий, остается дождаться только – сколько статуэток картина унесет с собой.
А пока - стоит обратить внимание на сюжет. История, которая имела место быть в США в разгар 70-80 г.г. Именно реальные события легли в основу сценария талантливого автора – Эрика Сингера. Федеральное бюро контрразведки принимается готовить одну из самых опасных и масштабных тайных операций десятилетия. Спец-комплекс мероприятий под кодовым именем «Abscam» представляет собой внедрение в преступную группировку агентов, которые обязаны найти, доказать и обезвредить целый подпольный синдикат. Банда, которая занимается перекупкой и транспортировкой ценных предметов искусства, их реализацией и торговлей на разных уровнях, и в разных уголках земли. Когда агенты внедряются – они видят, что предел коррупции в этом деле перешел все возможные границы. Известные личности, деньги, хищные женщины, аферисты, алкоголь, наркотики, антиквариат, картины, золото, бриллианты – и еще много-много денег… Как это все остановить, когда уровень сложности разрастается до размеров территории всей страны?
Стартует «Афера по-американски» 6 февраля 2014 года. Ее с нетерпением ждут зрители и критики в Украине и в России, дабы своими глазами увидеть фаворита главных кино наград уходящего года. Посмотрите и вы что получилось в жанре циничной детективной комедии с элементами психологической драмы.

Скоро в кинотеатрах можно будет научиться не только разбираться в том – какой жанр круче или какой уровень профессионализма у режиссера и продюсеров, но и можно будет проходить полноценную подготовку к жизни крутого афериста. А все потому, что очень скоро в кинотеатрах стартует прокат, еще до выхода ставшего легендарным, фильма «Афера по-американски», снятого на основе реальных событий. Сразу стоит оговориться – ограничение по возрасту 16 , не допускайте своих детей к просмотру такого кино, потому как они могут принять циничную основу сюжета за мотивацию. Афера по-американски (2013) Афера по-американски (2013) Режиссер – трижды номинированный на «Оскар» - Дэвид О. Рассел. Его нашумевший фильм «Мой парень – псих» сделал ему репутацию очень тонкого скептика с долей живого сарказма среди успешных режиссеров современного Голливуда. «Афера по-американски» во всеоружии шествует на красную дорожку премии «Золотой глобус», в номинациях: - лучший фильм-комедия или мюзикл; - лучший актер второго плана (Брэдли Купер); - лучшая режиссура; - лучший сценарий; - лучшая мужская роль в комедии/мюзикле (Кристиан Бэйл); - лучшие женские роли: главная и второго плана. Список более, чем многообещающий, остается дождаться только – сколько статуэток картина унесет с собой. А пока - стоит обратить внимание на сюжет. История, которая имела место быть в США в разгар 70-80 г.г. Именно реальные события легли в основу сценария талантливого автора – Эрика Сингера. Федеральное бюро контрразведки принимается готовить одну из самых опасных и масштабных тайных операций десятилетия. Спец-комплекс мероприятий под кодовым именем «Abscam» представляет собой внедрение в преступную группировку агентов, которые обязаны найти, доказать и обезвредить целый подпольный синдикат. Банда, которая занимается перекупкой и транспортировкой ценных предметов искусства, их реализацией и торговлей на разных уровнях, и в разных уголках земли. Когда агенты внедряются – они видят, что предел коррупции в этом деле перешел все возможные границы. Известные личности, деньги, хищные женщины, аферисты, алкоголь, наркотики, антиквариат, картины, золото, бриллианты – и еще много-много денег… Как это все остановить, когда уровень сложности разрастается до размеров территории всей страны? Стартует «Афера по-американски» 6 февраля 2014 года. Ее с нетерпением ждут зрители и критики в Украине и в России, дабы своими глазами увидеть фаворита главных кино наград уходящего года. Посмотрите и вы что получилось в жанре циничной детективной комедии с элементами психологической драмы.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Понравилось:
Автор: Антонина
Комментариев: 0



Дженнифер Лоуренс - Биографии
29.07.17, 23:28
Фильм "Великолепная афера" - Трейлеры
20.07.17, 04:30
Звезда "Довода" сыграет в фильме с
10.10.20, 16:13

Надо знать.

Биография Ольги Кабо -
Смотреть фото Биография Ольги Кабо Ольга Игоревна Кабо родилась в семье простых инженеров. А вот ее дедушка был видным деятелем Украины и служил секретарем ВЛКСМ. С ранних лет родители старались развить в дочке интерес к разным отраслям. Девочка занималась художественной гимнастикой, бальными  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Всё о Шоу Бизнесе» - самые популярные новости кино. Начнем с того, что на сайте общаются сотни людей, разных религий и взглядов, и все они являются полноправными посетителями нашего сайта, поэтому если мы хотим чтобы это сообщество людей функционировало нам и необходимы правила. Мы настоятельно рекомендуем прочитать настоящие правила, это займет у вас всего минут пять, но сбережет нам и вам время и поможет сделать сайт более интересным и организованным. Начнем с того, что на нашем сайте нужно вести себя уважительно ко всем посетителям сайта. Не надо оскорблений по отношению к участникам, это всегда лишнее.
    
 



Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» →   © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up