Афера по-американски (2013) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

31.07.17, 02:12

Афера по-американски (2013) - Трейлеры

Скоро в кинотеатрах можно будет научиться не только разбираться в том – какой жанр круче или какой уровень профессионализма у режиссера и продюсеров, но и можно будет проходить полноценную подготовку к жизни крутого афериста. А все потому, что очень скоро в кинотеатрах стартует прокат, еще до выхода ставшего легендарным, фильма «Афера по-американски», снятого на основе реальных событий. Сразу стоит оговориться – ограничение по возрасту 16+, не допускайте своих детей к просмотру такого кино, потому как они могут принять циничную основу сюжета за мотивацию.
Афера по-американски (2013)

Афера по-американски (2013)

Афера по-американски (2013) - Трейлеры

- лучший фильм-комедия или мюзикл;

- лучший актер второго плана (Брэдли Купер);
- лучшая режиссура;
- лучший сценарий;
- лучшая мужская роль в комедии/мюзикле (Кристиан Бэйл);
- лучшие женские роли: главная и второго плана.

Скоро в кинотеатрах можно будет научиться не только разбираться в том – какой жанр круче или какой уровень профессионализма у режиссера и продюсеров, но и можно будет проходить полноценную подготовку к жизни крутого афериста. А все потому, что очень скоро в кинотеатрах стартует прокат, еще до выхода ставшего легендарным, фильма «Афера по-американски», снятого на основе реальных событий. Сразу стоит оговориться – ограничение по возрасту 16 , не допускайте своих детей к просмотру такого кино, потому как они могут принять циничную основу сюжета за мотивацию. Афера по-американски (2013) Афера по-американски (2013) Режиссер – трижды номинированный на «Оскар» - Дэвид О. Рассел. Его нашумевший фильм «Мой парень – псих» сделал ему репутацию очень тонкого скептика с долей живого сарказма среди успешных режиссеров современного Голливуда. «Афера по-американски» во всеоружии шествует на красную дорожку премии «Золотой глобус», в номинациях: - лучший фильм-комедия или мюзикл; - лучший актер второго плана (Брэдли Купер); - лучшая режиссура; - лучший сценарий; - лучшая мужская роль в комедии/мюзикле (Кристиан Бэйл); - лучшие женские роли: главная и второго плана. Список более, чем многообещающий, остается дождаться только – сколько статуэток картина унесет с собой. А пока - стоит обратить внимание на сюжет. История, которая имела место быть в США в разгар 70-80 г.г. Именно реальные события легли в основу сценария талантливого автора – Эрика Сингера. Федеральное бюро контрразведки принимается готовить одну из самых опасных и масштабных тайных операций десятилетия. Спец-комплекс мероприятий под кодовым именем «Abscam» представляет собой внедрение в преступную группировку агентов, которые обязаны найти, доказать и обезвредить целый подпольный синдикат. Банда, которая занимается перекупкой и транспортировкой ценных предметов искусства, их реализацией и торговлей на разных уровнях, и в разных уголках земли. Когда агенты внедряются – они видят, что предел коррупции в этом деле перешел все возможные границы. Известные личности, деньги, хищные женщины, аферисты, алкоголь, наркотики, антиквариат, картины, золото, бриллианты – и еще много-много денег… Как это все остановить, когда уровень сложности разрастается до размеров территории всей страны? Стартует «Афера по-американски» 6 февраля 2014 года. Ее с нетерпением ждут зрители и критики в Украине и в России, дабы своими глазами увидеть фаворита главных кино наград уходящего года. Посмотрите и вы что получилось в жанре циничной детективной комедии с элементами психологической драмы.

Автор: Антонина

Дженнифер Лоуренс - Биографии
29.07.17, 23:28
Фильм "Великолепная афера" - Трейлеры