Раз! Два! Три! Умри! (2013) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

31.07.17, 02:13

Раз! Два! Три! Умри! (2013) - Трейлеры

Картина, которая точным переводом озвучивается как «Экскурсанты» (русские переводчики как всегда в ударе) – это первая серьезная самостоятельная работа Бена Уитли. Он взял в руки сценарий, написанный тройкой авторов Элисом Лоу, Стивом Орамом и Эми Джамп – добавил в него черного юмора, сарказма, цинизма и антисоциального настроя, и выдал новое кино. Данный фильм рассказывает о новоиспечённой паре влюбленных: Тине и Крисе, которые понравились друг другу и, вопреки всем недоброжелателям, не верившим в успешность их мероприятия – отправились в путешествие на своем ходу. На первый взгляд их поездка на фургоне с домиком на колесах не предвещала ничего особенного. Ботанский отдых с посещением музеев и скучных выставок, а также презентаций никому не интересных книг – все это было в списке Криса, в том числе направление на север Англии. Живописные ландшафты, занятие любовью где придется и бытовые условности – это все ничего, по сравнению с настоящей натурой мужчины. Спокойный парень, который больше похож на забитого тихоню – не переносит критики в свой адрес, несвоевременных советов, а также любого вмешательства в свою жизнь. Он моментально выходит из себя и – просто убивает зверским образом человека, который попался ему на пути. Тина, которая изначально была в шоке от такого поведения своего бойфренда, в дальнейшем принимает его позицию – и начинает кромсать раздражителей с такой же агрессией. Стоит обратить внимание, что картина имеет возрастное ограничение в 18+, а также, что она довольно сложна с психологической точки зрения..

Черный юмор во всей своей красе заказывали? Получайте – 26 декабря старт в кинотеатрах черной комедийной драмы «Раз! Два! Три! Умри!». Название говорит само за себя, а слоган картины: «Роуд-муви о влюбленных… в убийства» - настраивает на абсолютно позитивный лад. Раз! Два! Три! Умри! (2013) Раз! Два! Три! Умри! (2013) То, что в тихих омутах водятся черти – знают все и доказательств это не требует. Именно работа режиссера Бена Уитли направлена не столько на олицетворение данного утверждения, сколько на то, чтобы зритель определил насколько сумасшедший он. Сюжет картины будет вызывать у посетителя кинотеатра разные чувства: отвращение, смех, удовольствие, ужас, осуждение, одобрение либо же - просто типичный страх. Вот именно от гаммы испытуемых чувств будет зависеть уровень вашей деградации. Раз! Два! Три! Умри! (2013) Картина, которая точным переводом озвучивается как «Экскурсанты» (русские переводчики как всегда в ударе) – это первая серьезная самостоятельная работа Бена Уитли. Он взял в руки сценарий, написанный тройкой авторов Элисом Лоу, Стивом Орамом и Эми Джамп – добавил в него черного юмора, сарказма, цинизма и антисоциального настроя, и выдал новое кино. Данный фильм рассказывает о новоиспечённой паре влюбленных: Тине и Крисе, которые понравились друг другу и, вопреки всем недоброжелателям, не верившим в успешность их мероприятия – отправились в путешествие на своем ходу. На первый взгляд их поездка на фургоне с домиком на колесах не предвещала ничего особенного. Ботанский отдых с посещением музеев и скучных выставок, а также презентаций никому не интересных книг – все это было в списке Криса, в том числе направление на север Англии. Живописные ландшафты, занятие любовью где придется и бытовые условности – это все ничего, по сравнению с настоящей натурой мужчины. Спокойный парень, который больше похож на забитого тихоню – не переносит критики в свой адрес, несвоевременных советов, а также любого вмешательства в свою жизнь. Он моментально выходит из себя и – просто убивает зверским образом человека, который попался ему на пути. Тина, которая изначально была в шоке от такого поведения своего бойфренда, в дальнейшем принимает его позицию – и начинает кромсать раздражителей с такой же агрессией. Стоит обратить внимание, что картина имеет возрастное ограничение в 18 , а также, что она довольно сложна с психологической точки зрения В главных ролях снялись Элис Лоу, Стив Орам, Эйлин Дейвис и Роджер Майкл. Отдельное внимание уделите музыке композитора Джима Уильямса, который работал над тем, чтобы создать опеределенный окрас поступкам героев посредством музыкального фона: классического и современного. Иногда, для того, чтобы действительно разобраться насколько далеко мы заходим в своем цинизме и маргинализме – стоит посмотреть такое кино. Если оно покажется вам неприятным или вызовет отвращение – можете себя поздравить, вы прошли тест на положительность и нормальность.

Автор: Осип

Девушки Бонда (Джиакинта Джонсон, «Умри, но
01.08.17, 17:17
Девушки Бонда (Миранда Фрост — Розамунд