Нагин: Женщина-змея (Hisss, 2010) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Нагин: Женщина-змея (Hisss, 2010) - Трейлеры

31.07.17, 08:13



Нагин: Женщина-змея (Hisss, 2010) - Трейлеры

«She's sexy... venomous... and she'll swallow you whole...»
Нагин: Женщина-змея (Hisss, 2010) - Трейлеры

"Она сексуальная… ядовитая… и она проглотит вас целиком"
Нагин: Женщина-змея (Hisss, 2010) - Трейлеры

О фильме: Американец путешествует по Индии в поисках источника древних легенд о людях-змеях, называемых нагинами. Ему удается поймать в джунглях змею-самца, над которым он намеревается ставить эксперименты, чтобы добыть некий мифический экстракт. А чтобы вернуть любовника, в наш мир приходит женщина-змея… Она несет месть всем, кто встает на пути их воссоединения и тем, кто удерживает ее партнера.
Нагин: Женщина-змея (Hisss, 2010) - Трейлеры

.................................................
Это фильм о Мести. О мести, на которую способна женщина, у которой похитили возлюбленного. Как гласит история, которой уже больше 4000 лет, в дебрях индийских джунглей живет Богиня змей Наагин, которая может принимать облик человека. И вот, в 2009 году один жестокий и беспощадный американец, в поисках камня бессмертия отправляется в джунгли Индии и захватывает ее любимого. Чтобы вернуть любимого, в наш мир приходит женщина-змея
================
Только шелест травы,
Колыханье невидимой тени.
Не заметите вы,
Не присутствия и не движений.
Холона и быстра,
Желтый глаз, что мигает недобро,
Ты — богини сестра -
Королева великая, кобра.
Картина полностью построена на индийских верованиях и легендах с легкой примесью авторской фантазии.
Итак, если верить создателям фильма, то стоит пленить кобру-самца, самка преползет на помощь своему другу и при себе у нее будет камень бессмертия.
Чтобы заполучить камень, некий европеец с неизлечимым заболеванием, нанимает проводников, и они достают ему кобру.
И теперь рассерженная и обиженная женщина-змея будет мстить людям.
Но стоит учесть, что это не просто очередной фильм ужасов о монстре или демоне, который всех убивает.
Змеям-нагам в Индии поклоняются и при этом боятся. В этой стране они не монстры, а боги.
И в этом-то и заключена огромная разница. Взбесившийся монстр жрет всех без разбора. Разозлившаяся богиня — карает виноватых, но может и миловать.
Вот, собственно, об этом и есть наша история.

«She's sexy. venomous. and she'll swallow you whole.» "Она сексуальная… ядовитая… и она проглотит вас целиком" О фильме: Американец путешествует по Индии в поисках источника древних легенд о людях-змеях, называемых нагинами. Ему удается поймать в джунглях змею-самца, над которым он намеревается ставить эксперименты, чтобы добыть некий мифический экстракт. А чтобы вернуть любовника, в наш мир приходит женщина-змея… Она несет месть всем, кто встает на пути их воссоединения и тем, кто удерживает ее партнера. . Это фильм о Мести. О мести, на которую способна женщина, у которой похитили возлюбленного. Как гласит история, которой уже больше 4000 лет, в дебрях индийских джунглей живет Богиня змей Наагин, которая может принимать облик человека. И вот, в 2009 году один жестокий и беспощадный американец, в поисках камня бессмертия отправляется в джунгли Индии и захватывает ее любимого. Чтобы вернуть любимого, в наш мир приходит женщина-змея ================ Только шелест травы, Колыханье невидимой тени. Не заметите вы, Не присутствия и не движений. Холона и быстра, Желтый глаз, что мигает недобро, Ты — богини сестра - Королева великая, кобра. Картина полностью построена на индийских верованиях и легендах с легкой примесью авторской фантазии. Итак, если верить создателям фильма, то стоит пленить кобру-самца, самка преползет на помощь своему другу и при себе у нее будет камень бессмертия. Чтобы заполучить камень, некий европеец с неизлечимым заболеванием, нанимает проводников, и они достают ему кобру. И теперь рассерженная и обиженная женщина-змея будет мстить людям. Но стоит учесть, что это не просто очередной фильм ужасов о монстре или демоне, который всех убивает. Змеям-нагам в Индии поклоняются и при этом боятся. В этой стране они не монстры, а боги. И в этом-то и заключена огромная разница. Взбесившийся монстр жрет всех без разбора. Разозлившаяся богиня — карает виноватых, но может и миловать. Вот, собственно, об этом и есть наша история.

Понравилось:
Автор: Полина
Комментариев: 0




Джунгли зовут!В поисках Марсупилами -
21.07.17, 07:16
ЖЕНЩИНА В ЧЕРНОМ - Трейлеры
29.07.17, 18:19
Другая женщина (2014) The Other Woman -
24.07.17, 06:19
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Мити Фомина -
Биография Мити Фомина Митя Фомин родился в семье доцента института связи и инженера-патентоведа. По словам артиста, родители всегда давали сыну право выбора, поэтому и он выбирал профессию самостоятельно. Свободен «Когда мне было 20 лет, я учился на третьем курсе медицинского института, и тогда я  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика