Полярный рейс (2013) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Полярный рейс (2013) - Трейлеры

31.07.17, 10:14



Полярный рейс (2013) - Трейлеры

Когда на календаре будет красивое сочетание цифр 12.12.13 – в Украине и в России состоится премьера новой украинской комедии «Полярный рейс». Конечно же, этот фильм пропитан новогодней атмосферой, настроением праздника, чудесами и приключениями, которые могут приключаться с людьми только в канун Нового Года.
Полярный рейс (2013)
Полярный рейс (2013) - Трейлеры

Полярный рейс (2013)
Полярный рейс (2013) - Трейлеры

«Ваш билет в Новый Год» - так называют эту картину создатели фильма. Режиссер Сергей Чекалов поставил перед собой и всей съемочной командой задачу – снять взрослую сказку, доброе, приятное и очень атмосферное кино, которое бы смогло возродить в душе каждого человека желание верить в мечту. Сценаристы Александр Качан, Татьяна Бессараб и Александр Квак – написали историю об отдельной семье, которую разделяют тысячи километров, но связывает огромное желание быть вместе на Новый Год. Главный герой Игорь - летчик, он отправляется в длительный полярный рейс, который может закончится как угодно и затянутся на неопределенное время. Но судьба знакомит его с шаманом по имени Танкул, который создает вокруг Игоря такие обстоятельства, что нет другого выхода кроме как лететь обратно домой, к семье. На дорогу ему вручают живой, пушистый, белоснежный талисман, который повлечет своим появлением в жизни главного героя массу веселых приключений.
Полярный рейс (2013) - Трейлеры

Полярный рейс (2013)
Полярный рейс (2013) - Трейлеры

Конечно – это романтическая комедия. Команда актеров из России и Украины, которые давно известны и очень любимы для зрителя – отлично сыграли свои роли. На протяжении 90 минут вы будете наблюдать на большом экране: замечательного Егора Бероева, трогательную Юлию Снигирь, своеобразного Дмитрия Нагиева, неповторимую Татьяну Орлову и круглосуточно сексуальную Анну Семенович. «Полярный рейс» также покажет вам красивую, снежную и по-настоящему морозную зиму – на тот случай, если 12 декабря еще не выпадет снег. Тут же вы увидите красивого, милого и очень сказочного пса, прочувствуете сопереживания ключевых персонажей, будете вместе с героем спешить, бежать, успевать и скучать по дому. Очень теплая, приятная и по-особенному праздничная история – обязательно подарит вам ту небольшую магическую искру, которая зарождается в наших сердцах в канун всех предстоящих праздников.
Почему солнце возвращается после длинной ночи, возможно ли бросить небо, однажды бесповоротно влюбившись в него, что можно встретить в своем доме, когда ты не видел близких долгих 3 года, и как один талисман в виде милейшей собаки может изменить судьбы множества взрослых, состоявшихся людей. Смотрите с 12 декабря в кино.

Когда на календаре будет красивое сочетание цифр 12.12.13 – в Украине и в России состоится премьера новой украинской комедии «Полярный рейс». Конечно же, этот фильм пропитан новогодней атмосферой, настроением праздника, чудесами и приключениями, которые могут приключаться с людьми только в канун Нового Года. Полярный рейс (2013) Полярный рейс (2013) «Ваш билет в Новый Год» - так называют эту картину создатели фильма. Режиссер Сергей Чекалов поставил перед собой и всей съемочной командой задачу – снять взрослую сказку, доброе, приятное и очень атмосферное кино, которое бы смогло возродить в душе каждого человека желание верить в мечту. Сценаристы Александр Качан, Татьяна Бессараб и Александр Квак – написали историю об отдельной семье, которую разделяют тысячи километров, но связывает огромное желание быть вместе на Новый Год. Главный герой Игорь - летчик, он отправляется в длительный полярный рейс, который может закончится как угодно и затянутся на неопределенное время. Но судьба знакомит его с шаманом по имени Танкул, который создает вокруг Игоря такие обстоятельства, что нет другого выхода кроме как лететь обратно домой, к семье. На дорогу ему вручают живой, пушистый, белоснежный талисман, который повлечет своим появлением в жизни главного героя массу веселых приключений. Полярный рейс (2013) Конечно – это романтическая комедия. Команда актеров из России и Украины, которые давно известны и очень любимы для зрителя – отлично сыграли свои роли. На протяжении 90 минут вы будете наблюдать на большом экране: замечательного Егора Бероева, трогательную Юлию Снигирь, своеобразного Дмитрия Нагиева, неповторимую Татьяну Орлову и круглосуточно сексуальную Анну Семенович. «Полярный рейс» также покажет вам красивую, снежную и по-настоящему морозную зиму – на тот случай, если 12 декабря еще не выпадет снег. Тут же вы увидите красивого, милого и очень сказочного пса, прочувствуете сопереживания ключевых персонажей, будете вместе с героем спешить, бежать, успевать и скучать по дому. Очень теплая, приятная и по-особенному праздничная история – обязательно подарит вам ту небольшую магическую искру, которая зарождается в наших сердцах в канун всех предстоящих праздников. Почему солнце возвращается после длинной ночи, возможно ли бросить небо, однажды бесповоротно влюбившись в него, что можно встретить в своем доме, когда ты не видел близких долгих 3 года, и как один талисман в виде милейшей собаки может изменить судьбы множества взрослых, состоявшихся людей. Смотрите с 12 декабря в кино.

Понравилось:
Автор: Тарас
Комментариев: 0




Призрачный рейс (407 Dark Flight 3D) -
26.07.17, 05:13
Мадс Миккельсен на новом кадре триллера
24.01.19, 10:10
Новый постер и кадр из боевика «Полярный» с
22.01.19, 18:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Вики Цыгановой -
Биография Вики Цыгановой Виктория Цыганова – успешная советская певица, которой удалось завоевать целую орду поклонников благодаря искренним песням и мелодичному голосу. ? Вика Цыганова - звезда русского шансона В начале своей карьеры девушка пробовала себя в качестве театрального актера, однако  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика