Эффект бабочки 2 - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Эффект бабочки 2 - Трейлеры

31.07.17, 11:17



Эффект бабочки 2 - Трейлеры

В живописнейшем месте на природе молодой парень Ник Ларсон в компании своих лучших друзей, Аманды и Тревора, празднует 24-й день рождения любимой девушки Джулии. Неожиданно его срочно вызывают на работу и вся компания возвращается домой. Едва выехав на шоссе, из-за лопнувшего колеса машину заносит. Нику с трудом удается избежать аварии, но в это время на них несётся огромная фура…
Эффект бабочки 2 - Трейлеры

Выжив после ужасного несчастного случая, в котором погибли его любимая и двое друзей, Ник обнаружил, что он обладает уникальной способностью возвращаться в прошлое с помощью фотографий и корректировать события, которые происходят с ним и его окружением. Ник решает спасти друзей и любимую. Сначала способности помогают герою решать все его трудности, но затем само их наличие начинает доставлять трудности, неприятности и злобу. И в конце картины герой начинает осознавать, что нужно всего в жизни добиваться своими силами, никакие спецспособности не пойдут во благо для него, когда меняешь одно — меняется всё, и после ничего уже нельзя сделать…
Эффект бабочки 2 - Трейлеры

Эффект бабочки 2
Эффект бабочки 2 - Трейлеры

Эффект бабочки 2
Эффект бабочки 2 - Трейлеры

В живописнейшем месте на природе молодой парень Ник Ларсон в компании своих лучших друзей, Аманды и Тревора, празднует 24-й день рождения любимой девушки Джулии. Неожиданно его срочно вызывают на работу и вся компания возвращается домой. Едва выехав на шоссе, из-за лопнувшего колеса машину заносит. Нику с трудом удается избежать аварии, но в это время на них несётся огромная фура… Выжив после ужасного несчастного случая, в котором погибли его любимая и двое друзей, Ник обнаружил, что он обладает уникальной способностью возвращаться в прошлое с помощью фотографий и корректировать события, которые происходят с ним и его окружением. Ник решает спасти друзей и любимую. Сначала способности помогают герою решать все его трудности, но затем само их наличие начинает доставлять трудности, неприятности и злобу. И в конце картины герой начинает осознавать, что нужно всего в жизни добиваться своими силами, никакие спецспособности не пойдут во благо для него, когда меняешь одно — меняется всё, и после ничего уже нельзя сделать… Эффект бабочки 2 Эффект бабочки 2

Понравилось:
Автор: Morris
Комментариев: 0




Эффект бабочки 2 (2006) - Трейлеры
20.07.17, 21:07
эффект бабочки - Трейлеры
29.07.17, 17:06
"Эффект бабочки"/"The Butterfly Effect" 2004
31.07.17, 11:29
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Эдвард Ферлонг - Биография
Эдвард Ферлонг: биография Эдвард Ферлонг полюбился зрителям по ранним работам в кино. В прошлом Эдвард был чуть ли не самым узнаваемым ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика