Secret of Spider - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Secret of Spider - Трейлеры

31.07.17, 11:19



Secret of Spider - Трейлеры

Появление паука.Корпорация «Дженерал Тектроникс» (General Techtronics) проводила выставку по безопасному обращению с радиацией, и Питер, как настоящий любитель науки, просто не мог её пропустить. На выставке его укусил паук, облучившийся радиацией в ускорителе элементарных частиц. По дороге домой Питер обнаружил, что он каким-то образом получил невероятную силу, ловкость и способность держаться на стенах, и сразу же понял, что это связано с укусом паука.
Secret of Spider - Трейлеры

Увидев объявление, предлагающее денежный приз любому, кто продержится три минуты на ринге с профессиональным рестлером, Питер решил, что это хороший способ проверить свои силы. Чтобы избежать стыда в случае поражения, он соорудил себе маску. Паркер легко победил противника и был замечен телевизионным продюссером, который убедил его устроиться работать на телевидении. Сшив яркий костюм и сконструировав контейнеры, стреляющие паутиной, Питер назвался Человеком-Пауком и немедленно стал сенсацией.
Secret of Spider - Трейлеры

После своего выступления на телевидении Питер отказался остановить вора, сказав, что это не его дело. Пит забыл об этом случае и продолжил купаться в лучах славы. Однажды вечером, вернувшись домой, он обнаружил, что дядя Бен был убит. Узнав от полиции, что преступник загнан в угол на старом складе, Питер отправился туда и легко победил его. Когда лицо преступника попало в лучи света, Паркер узнал в нём того самого грабителя, которого однажды отказался задержать. Переполненный угрызениями совести, Питер осознал, что с великой силой приходит великая ответственность. Вскоре он начал блестящую карьеру борца с преступностью в качестве Удивительного Человека-Паука.
Secret of Spider - Трейлеры

Secret of Spider
Secret of Spider - Трейлеры

Появление паука.Корпорация «Дженерал Тектроникс» (General Techtronics) проводила выставку по безопасному обращению с радиацией, и Питер, как настоящий любитель науки, просто не мог её пропустить. На выставке его укусил паук, облучившийся радиацией в ускорителе элементарных частиц. По дороге домой Питер обнаружил, что он каким-то образом получил невероятную силу, ловкость и способность держаться на стенах, и сразу же понял, что это связано с укусом паука. Увидев объявление, предлагающее денежный приз любому, кто продержится три минуты на ринге с профессиональным рестлером, Питер решил, что это хороший способ проверить свои силы. Чтобы избежать стыда в случае поражения, он соорудил себе маску. Паркер легко победил противника и был замечен телевизионным продюссером, который убедил его устроиться работать на телевидении. Сшив яркий костюм и сконструировав контейнеры, стреляющие паутиной, Питер назвался Человеком-Пауком и немедленно стал сенсацией. После своего выступления на телевидении Питер отказался остановить вора, сказав, что это не его дело. Пит забыл об этом случае и продолжил купаться в лучах славы. Однажды вечером, вернувшись домой, он обнаружил, что дядя Бен был убит. Узнав от полиции, что преступник загнан в угол на старом складе, Питер отправился туда и легко победил его. Когда лицо преступника попало в лучи света, Паркер узнал в нём того самого грабителя, которого однажды отказался задержать. Переполненный угрызениями совести, Питер осознал, что с великой силой приходит великая ответственность. Вскоре он начал блестящую карьеру борца с преступностью в качестве Удивительного Человека-Паука. Secret of Spider

Понравилось:
Автор: Андрон
Комментариев: 0




Наставляя Майлза
13.12.17, 18:35
Новый Человек-паук / The Amazing Spider-Man
02.08.17, 08:00
Мультфильм про Человека-Паука не войдет во
19.12.17, 10:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Уилл Поултер - Биография
Уилл Поултер: биография Поразительно, но факт – даже спустя столетие после окончания викторианской эпохи англичан можно определить ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика