Врожденный порок (Inherent Vice) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Врожденный порок (Inherent Vice) - Трейлеры

24.07.17, 00:15



Врожденный порок (Inherent Vice) - Трейлеры

«Врождённый порок»— фильм Пола Томаса Андерсона, снятый по роману Томаса Пинчона «Врождённый порок». Главную роль исполнил Хоакин Феникс.
Врожденный порок (Inherent Vice)
Врожденный порок (Inherent Vice) - Трейлеры

Действие фильма происходит в Лос-Анджелесе в конце 1960-х. Главный герой — Ларри «Док» Спортелло, является частным детективом, у которого к тому же сильное пристрастие к марихуане. Дока разыскивает бывшая подруга, которая вскоре исчезает сама вместе со своим новым богатым приятелем. Док понимает, что всё это связано с другими расследованиями, которые он ведёт, и принимается за новое неотложное дело.
Врожденный порок (Inherent Vice) - Трейлеры

Первоначально главную роль должен был исполнить Роберт Дауни-мл., но Пол Томас Андерсон решил, что ему нужен актёр помоложе, и предложил роль Хоакину Фениксу, который играл в его предыдущем проекте «Мастер».
Врожденный порок (Inherent Vice) - Трейлеры

На главную женскую роль рассматривалась Шарлиз Терон.
Врожденный порок (Inherent Vice) - Трейлеры

В мае 2013 года стало известно, что к фильму присоединился Бенисио дель Торо. По сюжету он исполнит роль адвоката и друга главного героя, который постоянно помогает тому избежать неприятностей, хотя при этом он не является юристом.
Пол Томас Андерсон в этот раз снова сотрудничал с оператором Робертом Элсвитом, с которым он снимал все свои фильмы, кроме «Мастера». Последний был снят на 70 мм пленку, а во «Врождённом пороке» вновь будет использоваться 35 мм.
Съемки фильма начались в мае 2013 года и проходили в Лос-Анджелесе и Пасадине. Финансовую и прокатную поддержку осуществляет студия Warner.
Актеры: Джена Мэлоун, Хоакин Феникс, Риз Уизерспун, Джош Бролин, Майя Рудольф, Саша Питерс, Оуэн Уилсон, Эрик Робертс, Уилсон Бетел, Бенисио Дель Торо и другие.
Премьера в мире: 09.01.2015
Премьера в США: 09.01.2015
Премьера в России: 23.04.2015

«Врождённый порок»— фильм Пола Томаса Андерсона, снятый по роману Томаса Пинчона «Врождённый порок». Главную роль исполнил Хоакин Феникс. Врожденный порок (Inherent Vice) Действие фильма происходит в Лос-Анджелесе в конце 1960-х. Главный герой — Ларри «Док» Спортелло, является частным детективом, у которого к тому же сильное пристрастие к марихуане. Дока разыскивает бывшая подруга, которая вскоре исчезает сама вместе со своим новым богатым приятелем. Док понимает, что всё это связано с другими расследованиями, которые он ведёт, и принимается за новое неотложное дело. Первоначально главную роль должен был исполнить Роберт Дауни-мл., но Пол Томас Андерсон решил, что ему нужен актёр помоложе, и предложил роль Хоакину Фениксу, который играл в его предыдущем проекте «Мастер». На главную женскую роль рассматривалась Шарлиз Терон. В мае 2013 года стало известно, что к фильму присоединился Бенисио дель Торо. По сюжету он исполнит роль адвоката и друга главного героя, который постоянно помогает тому избежать неприятностей, хотя при этом он не является юристом. Пол Томас Андерсон в этот раз снова сотрудничал с оператором Робертом Элсвитом, с которым он снимал все свои фильмы, кроме «Мастера». Последний был снят на 70 мм пленку, а во «Врождённом пороке» вновь будет использоваться 35 мм. Съемки фильма начались в мае 2013 года и проходили в Лос-Анджелесе и Пасадине. Финансовую и прокатную поддержку осуществляет студия Warner. Актеры: Джена Мэлоун, Хоакин Феникс, Риз Уизерспун, Джош Бролин, Майя Рудольф, Саша Питерс, Оуэн Уилсон, Эрик Робертс, Уилсон Бетел, Бенисио Дель Торо и другие. Премьера в мире: 09.01.2015 Премьера в США: 09.01.2015 Премьера в России: 23.04.2015

Понравилось:
Автор: Moore
Комментариев: 0




Элитный кутюрье
20.11.17, 14:40
Талант кутюрье
23.10.17, 17:20
Индустрия моды
14.10.17, 16:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Тома Холланда -
Смотреть фото Биография Тома Холланда Томас Стэнли Холланд – британский актер, покоривший вершины кино в довольно юном возрасте – уже в 16 лет он держал в руках статуэтки почетных британских кинопремий. → Юный актер Том Холланд – новый Человек-паук Детство Тома Холланда Том Холланд появился  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика