Фильм Шоколад - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

31.07.17, 19:11

Фильм Шоколад - Трейлеры

В маленьком французском городке царствует покой и порядок. Жители следуют суровым пуританским законам и крепко держатся за свои традиции. Эта идиллия могла бы продолжаться до конца времен, но однажды с сервера подул озорной ветер. В этот момент в городке появились новые обитатели – Виенн со своей дочерью Анук. Взяв в аренду бывшую закусочную, они начали готовить для жителей городка сюрприз. Граф де Рено, будучи мэром городка, навестил Виенн и пригласил ее в церковь на мессу, но оказалось, что Виенн с дочерью в церковь не ходят, зато с удовольствием поют под звон колоколов. Так и завязался основной конфликт фильма – между старыми привычными устоями и новыми, полными сюрпризов, веяниями. Кондитерская, открытая Виенн, привлекла к себе всеобщее внимание. Но отнеслись к ее начинанию по-разному. Кто-то стал горячим поклонником новых сладостей, а кто-то проявил враждебность, встав на сторону мэра. В конечном итоге естественность Виенн победила, и сам граф де Рено не смог удержаться от соблазна попробовать шоколад. Но пересказ не заменит просмотра фильма, чьи достоинства неоспоримы. Все здесь заслуживает внимания. И прекрасная операторская работа, и великолепная музыка, и замечательный актерский состав. Жюльет Бинош великолепна в своей роли, ей отлично удалось передать характер сильной независимой женщины. Альфред Молина не менее удачен в роли графа де Рено, внешне сильного, но внутренне слабого мужчины. Как всегда неподражаем Джонни Депп в роли возлюбленного Виенн. В общем, фильм стоит того, чтобы его посмотреть.

Автор: Oliver

Фильм "Шоколад" - 2000 - Трейлеры
21.07.17, 05:23
Жан Рено в Карпатах заговорил на украинском