Уловки Норбита / Norbit (2007) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Уловки Норбита / Norbit (2007) - Трейлеры

31.07.17, 19:14



Уловки Норбита / Norbit (2007) - Трейлеры

В ролях : Эдди Мёрфи, Тэнди Ньютон, Терри Крюс, Клифтон Пауэлл, Майти Раста, Кьюба Гудинг мл., Эдди Гриффин, Кэт Уильямс, Флойд Левайн, Энтони Расселл
Уловки Норбита / Norbit (2007) - Трейлеры

Сюжет:
Жизнь Норбита с самого детства была полна испытаний и разочарований. Брошенный родителями у дверей китайского ресторанчика и воспитанный мистером Вонгом, с начальной школы он был обречен ходить в ухажерах монструозной Распутии.
Не смея возразить своей защитнице, герой смиренно собирается вести ее к алтарю, как в город возвращается любовь всей жизни Норбита, прекрасная Кейт. Теперь ему предстоит как-то избавиться от деспотичной Распутии и завоевать сердце Кейт.
В 2008 году фильм получил три премии «Золотая малина» — за худшую мужскую роль, худшую мужскую роль второго плана и худшую женскую роль второго плана (все премии достались Эдди Мёрфи) и номинировался ещё на четыре (худший фильм, худшая экранная пара, худший режиссёр и худший сценарий).
Эдди Мерфи уже играл сразу несколько ролей с наложением пластического грима в фильмах Чокнутый профессор и Чокнутый профессор 2: Семья Клампов, там он сыграл 7 и 8 ролей соответственно.
Страна : США
Уловки Норбита / Norbit (2007) - Трейлеры

Год выпуска : 2007
Уловки Норбита / Norbit (2007) - Трейлеры

Режиссер : Брайан Роббинс
Уловки Норбита / Norbit (2007) - Трейлеры

В ролях : Эдди Мёрфи, Тэнди Ньютон, Терри Крюс, Клифтон Пауэлл, Майти Раста, Кьюба Гудинг мл., Эдди Гриффин, Кэт Уильямс, Флойд Левайн, Энтони Расселл Сюжет: Жизнь Норбита с самого детства была полна испытаний и разочарований. Брошенный родителями у дверей китайского ресторанчика и воспитанный мистером Вонгом, с начальной школы он был обречен ходить в ухажерах монструозной Распутии. Не смея возразить своей защитнице, герой смиренно собирается вести ее к алтарю, как в город возвращается любовь всей жизни Норбита, прекрасная Кейт. Теперь ему предстоит как-то избавиться от деспотичной Распутии и завоевать сердце Кейт. В 2008 году фильм получил три премии «Золотая малина» — за худшую мужскую роль, худшую мужскую роль второго плана и худшую женскую роль второго плана (все премии достались Эдди Мёрфи) и номинировался ещё на четыре (худший фильм, худшая экранная пара, худший режиссёр и худший сценарий). Эдди Мерфи уже играл сразу несколько ролей с наложением пластического грима в фильмах Чокнутый профессор и Чокнутый профессор 2: Семья Клампов, там он сыграл 7 и 8 ролей соответственно. Страна : США Год выпуска : 2007 Режиссер : Брайан Роббинс

Понравилось:
Автор: Nyman
Комментариев: 0




Уловки Норбита (2007) - Трейлеры
23.07.17, 08:07
Ягоды раздора
03.03.18, 18:30
Крюс Терри - Новости
19.07.17, 07:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Дмитрия Варшавского
Биография Дмитрия Варшавского Детство актера Дмитрия Варшавского Дмитрий Варшавский родился в маленьком городке Озеры в Подмосковье. В раннем детстве ему нравилось «быть артистом», также мальчик занимался спортом. Последнее стало «семейной» чертой, так как Дмитрия профессиональный боксер. В  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика