Фильм "Заза" (2008) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Фильм "Заза" (2008) - Трейлеры

31.07.17, 19:19



Фильм "Заза" (2008) - Трейлеры

Режиссер: Андрей Силкин
Азалия Викторовна приезжает в Москву навестить своего сына Никиту, семнадцатилетнего студента. На вокзале она волею обстоятельств встречается с молодым гламурным парнем Антоном. Совершенно случайно выясняется, что он живёт в том же доме, что и её сын, только этажом выше. Между Азалией, которую все зовут просто Зазой, и Антоном разгорается настоящая любовь, и они оба погружаются в мир любовных увлечений и экспериментов.
НАГРАДЫ, НОМИНАЦИИ, ФЕСТИВАЛИ
2009 год - приз «Зрительских симпатий» в панораме «РОССИЙСКИЕ ДЕБЮТЫ — 2009» и приз имени Александра Абдулова «За лучшую женскую роль в отечественном дебютном фильме» фестиваля кинематографических дебютов «Дух огня» (Ханты-Мансийск).
Продюсеры фильма удостоины профессиональной премии "Снято!" за лучший продюсерский дебют 2008 год.
Фильм "Заза" (2008) - Трейлеры

Сценаристы: Алла Гусева, Марина Шихалеева, Андрей Силкин
Фильм "Заза" (2008) - Трейлеры

Оператор: Сергей Лылов
Фильм "Заза" (2008) - Трейлеры

Композитор: Иван Урюпин
Фильм "Заза" (2008) - Трейлеры

Художник: Ольга Ляшенко
Продюсеры: Василий Зверев, Михаил Линьков (II)
Производство: Студия Продюсерского Кино
Год: 2008
Актеры:
Евгения Дмитриева, Артём Григорьев, Ксения Бородина, Анна Куликова, Андрей Щипанов, Игорь Балалаев, Алексей Колубков
Жанр: драма

Режиссер: Андрей Силкин Азалия Викторовна приезжает в Москву навестить своего сына Никиту, семнадцатилетнего студента. На вокзале она волею обстоятельств встречается с молодым гламурным парнем Антоном. Совершенно случайно выясняется, что он живёт в том же доме, что и её сын, только этажом выше. Между Азалией, которую все зовут просто Зазой, и Антоном разгорается настоящая любовь, и они оба погружаются в мир любовных увлечений и экспериментов. НАГРАДЫ, НОМИНАЦИИ, ФЕСТИВАЛИ 2009 год - приз «Зрительских симпатий» в панораме «РОССИЙСКИЕ ДЕБЮТЫ — 2009» и приз имени Александра Абдулова «За лучшую женскую роль в отечественном дебютном фильме» фестиваля кинематографических дебютов «Дух огня» (Ханты-Мансийск). Продюсеры фильма удостоины профессиональной премии "Снято!" за лучший продюсерский дебют 2008 год. Сценаристы: Алла Гусева, Марина Шихалеева, Андрей Силкин Оператор: Сергей Лылов Композитор: Иван Урюпин Художник: Ольга Ляшенко Продюсеры: Василий Зверев, Михаил Линьков (II) Производство: Студия Продюсерского Кино Год: 2008 Актеры: Евгения Дмитриева, Артём Григорьев, Ксения Бородина, Анна Куликова, Андрей Щипанов, Игорь Балалаев, Алексей Колубков Жанр: драма

Понравилось:
Автор: Kirk
Комментариев: 0




Фильм "Водитель для Веры" - Трейлеры
02.08.17, 15:50
Фильм "Исчезнувшая империя" (2008) - Трейлеры
31.07.17, 02:31
Фильм "Принцесса на бобах" (1997) - Трейлеры
23.07.17, 12:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Эшли Грин фото, биография
Биография Эшли Грин Эшли появилась на свет у Мишель и Джо Грина. Мама актрисы трудится в сфере страхования, а папа является владельцем собственного бизнеса. Девочка выросла в Джэксонвилле и Миддлбурге. А в возрасте восемнадцати лет Эшли переехала в Калифорнию, в Лос-Анджелес. Сюда она оправилась  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика