«В джазе только девушки» или «Некоторые любят погорячее» — музыкальная комедия - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

«В джазе только девушки» или «Некоторые любят погорячее» — музыкальная комедия - Трейлеры

31.07.17, 19:29



«В джазе только девушки» или «Некоторые любят погорячее» — музыкальная комедия - Трейлеры

«В джазе только девушки» или «Некоторые любят погорячее» (англ. Some Like It Hot) в — музыкальная комедия режиссёра и продюсера Билли Уайлдера. Одно из центральных произведений в творчестве режиссёра. В главных ролях снялись Тони Кёртис, Джек Леммон и Мэрилин Монро. Сценарий комедии был создан по отдалённым мотивам французского фильма «Фанфары любви» и его одноимённого ремейка 1951 года, снятого в Германии. Действие картины разворачивается в США, во времена сухого закона и рассказывает о приключениях двух музыкантов, скрывавшихся в женском обличье от преследующих их гангстеров. Съёмки были сопряжены с трудностями связанными с психологическими проблемами Мэрилин Монро. В ходе работы над картиной она пережила серьёзный кризис, попала в больницу после попытки самоубийства. Производство задержалось примерно на 15-18 дней и произошёл значительный перерасход бюджета фильма. В прокат картина вышла 29 марта 1959 года.
«В джазе только девушки» или «Некоторые любят погорячее» — музыкальная комедия - Трейлеры

«В джазе только девушки» стал важной вехой при переходе от студийной системы к системе независимого продюсирования. В сценарии картины имели место весьма вольные, с точки зрения морали 1950-х годов, реплики героев и повороты сюжета. За определенный сексуальный подтекст картины органы цензуры отметили картину низким рейтингом. Тем не менее, лента попала в широкий прокат и с её выходом на экраны ассоциируется постепенный отказ от кодекса морали Голливуда. Фильм получил преимущественно положительные отзывы критики и признан специалистами одной из лучших комедий за всю историю американского кино. Вольное смешение жанров, пародия на довоенные гангстерские фильмы были по достоинству оценены специалистами. Высокую оценку получили сценарий, режиссура и актёрская игра. Среди недостатков критики отметили излишнюю эпатажность и ненатуральность сюжета. Фильм окупился в прокате. При бюджете в $2,8 млн он собрал в Северной Америке около $7 млн.
«В джазе только девушки» или «Некоторые любят погорячее» — музыкальная комедия - Трейлеры

С картины началась многолетнее успешное сотрудничество Джека Леммона с Билли Уайлдером. Фильм получил премию «Оскар» и три премии «Золотой глобус». Американский институт киноискусства объявил его лучшей комедией всех времён США. Песни, исполненные в фильме, в частности «I Wanna Be Loved by You», приобрели большую популярность. Фразы героев устойчиво вошли в разговорный английский язык.
«В джазе только девушки» или «Некоторые любят погорячее» — музыкальная комедия - Трейлеры

«В джазе только девушки» или «Некоторые любят погорячее»
— музыкальная комедия

«В джазе только девушки» или «Некоторые любят погорячее» — музыкальная комедия - Трейлеры

«В джазе только девушки» или «Некоторые любят погорячее» (англ. Some Like It Hot) в — музыкальная комедия режиссёра и продюсера Билли Уайлдера. Одно из центральных произведений в творчестве режиссёра. В главных ролях снялись Тони Кёртис, Джек Леммон и Мэрилин Монро. Сценарий комедии был создан по отдалённым мотивам французского фильма «Фанфары любви» и его одноимённого ремейка 1951 года, снятого в Германии. Действие картины разворачивается в США, во времена сухого закона и рассказывает о приключениях двух музыкантов, скрывавшихся в женском обличье от преследующих их гангстеров. Съёмки были сопряжены с трудностями связанными с психологическими проблемами Мэрилин Монро. В ходе работы над картиной она пережила серьёзный кризис, попала в больницу после попытки самоубийства. Производство задержалось примерно на 15-18 дней и произошёл значительный перерасход бюджета фильма. В прокат картина вышла 29 марта 1959 года. «В джазе только девушки» стал важной вехой при переходе от студийной системы к системе независимого продюсирования. В сценарии картины имели место весьма вольные, с точки зрения морали 1950-х годов, реплики героев и повороты сюжета. За определенный сексуальный подтекст картины органы цензуры отметили картину низким рейтингом. Тем не менее, лента попала в широкий прокат и с её выходом на экраны ассоциируется постепенный отказ от кодекса морали Голливуда. Фильм получил преимущественно положительные отзывы критики и признан специалистами одной из лучших комедий за всю историю американского кино. Вольное смешение жанров, пародия на довоенные гангстерские фильмы были по достоинству оценены специалистами. Высокую оценку получили сценарий, режиссура и актёрская игра. Среди недостатков критики отметили излишнюю эпатажность и ненатуральность сюжета. Фильм окупился в прокате. При бюджете в $2,8 млн он собрал в Северной Америке около $7 млн. С картины началась многолетнее успешное сотрудничество Джека Леммона с Билли Уайлдером. Фильм получил премию «Оскар» и три премии «Золотой глобус». Американский институт киноискусства объявил его лучшей комедией всех времён США. Песни, исполненные в фильме, в частности «I Wanna Be Loved by You», приобрели большую популярность. Фразы героев устойчиво вошли в разговорный английский язык. «В джазе только девушки» или «Некоторые любят погорячее» — музыкальная комедия

Понравилось:
Автор: Млада
Комментариев: 0




"В джазе только девушки" - Трейлеры
30.07.17, 00:30
Последняя фотосессия Мэрилин Монро - Трейлеры
20.07.17, 04:04
рисунки Мэрилин Монро - Актрисы
09.08.17, 16:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Аркадия Райкина -
Смотреть фото Биография Аркадия Райкина Детство Аркадия Райкина Аркадий Исаакович Райкин родился в 1911 году в Риге. Семья, в которой чтились еврейские традиции, к театру не имела совершенно никакого отношения – отец, Ицик-Янкель Райкин, работал брокером в порту, а мать, Лея Райкина (Гуревич), была  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика