Фильм "Вики, Кристина, Барселона" (2008) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

01.08.17, 12:17

Фильм "Вики, Кристина, Барселона" (2008) - Трейлеры

Фильм "Вики, Кристина, Барселона" (2008)

Режиссер: Вуди Аллен

Сценарист: Вуди Аллен

Оператор: Хавьер Агирресаробе
Страна: Испания, США
Производство: Mediapro
Год: 2008
Премьера: 29 августа 2008 (мировая премьера), 25 декабря 2008 (Россия)
Жанр: драма, комедия, мелодрама
Это обычная история о терзаниях сердца и поиске настоящей любви.
Фильм о любви втроем (+Хавьер Бардем) - легкий, ироничный, страстный, с красивой музыкой, включающий в себя некую лесбийскую подоплёку.
НАГРАДЫ, НОМИНАЦИИ, ФЕСТИВАЛИ
Премия "Оскар"(2008) Лучшая актриса второго плана (Пенелопа Крус).
Награда Альянса геев и лесбиянок против диффамации (2008).

Другое название: Полночь в Барселоне / Вики, Кристина в Барселоне / Вики Кристина Барселона Фильм "Вики, Кристина, Барселона" (2008) Режиссер: Вуди Аллен Сценарист: Вуди Аллен Оператор: Хавьер Агирресаробе Продюсеры: Летти Аронсон, Чарльз Х. Йоффе, Хелен Робин, Джек Роллинз, Хавьер Мендес, Хаум Рурес, Стивен Тененбаум, Гарет Уайли Страна: Испания, США Производство: Mediapro Год: 2008 Премьера: 29 августа 2008 (мировая премьера), 25 декабря 2008 (Россия) Актеры: Ребекка Холл, Скарлетт Йоханссон, Хавьер Бардем, Пенелопа Крус, Кристофер Эван Уэлч, Крис Мессина, Патриция Кларксон, Кевин Данн, Хулио Периллан, Хуан Кесада, Ричард Салом, Хосе Мария Доменек, Морис Сонненберг, Джоэл Джоан, Хаум Монтане, Пабло Шрайбер, Зак Орт, Мануэль Барсело, Ллол Бертран, Сильвия Сабате Жанр: драма, комедия, мелодрама Это обычная история о терзаниях сердца и поиске настоящей любви. Две молодые американки приезжают отдохнуть в Барселону. Вики помовлена, Кристина же ищет приключений. Весело проводя время, они знакомятся с местным художником и вступают с ним в романтические отношения. Вскоре, однако, выясняется, что неотразимый ловелас все еще не расстался со своей бывшей женой. Фильм о любви втроем ( Хавьер Бардем) - легкий, ироничный, страстный, с красивой музыкой, включающий в себя некую лесбийскую подоплёку. НАГРАДЫ, НОМИНАЦИИ, ФЕСТИВАЛИ Премия "Оскар"(2008) Лучшая актриса второго плана (Пенелопа Крус). Награда Альянса геев и лесбиянок против диффамации (2008).

Автор: Лукерья

Вики Кристина Барселона (2008) - Трейлеры
21.07.17, 05:18
«Вики Кристина Барселона» — романтическая